Советчицы тоже плачут• 18 декабря 2021
Подарок на новый год
Встречаем новый год у друзей (семейная пара, ребенок 11 лет) . Посоветуйте идеи для подарков. Бюджет в среднем по 500 на каждого.
ТелаЧьи нежноСти• 18 декабря 2021
дамочці подаруйте набір для ванни, рушники або сертифікат куди завгодно, всі магазини в ТЦ пропонують сертифікати
мужчині подаруйте шарф, гель після гоління або набір
книга прекрасний подарунок
дитині нестандартно подаруйте купюру. або ж стандартно набір для творчості , конструктор, пазл чи щось таке
якщо дівчинка, то щось миле дівчаче
книга прекрасний подарунок
якщо дівчинка, то щось миле дівчаче
Аноним-ка• 18 декабря 2021
В новогоднем городке видела продают сертификат ’Безлимит на катание на горке’ (на надувных подушках). Стоил совсем мало. Можно ещё на каток.