Дежурный по кухне• 18 декабря 2021

Классные тени за мало денег

Какие посоветуете ? Чтобы и палетка была с хорошими цветами, а не как бывает пару хороших все остальные не при делах.
И вообще если знаете что то хорошее по хорошим ценам, делитесь ))))
Не куру• 18 декабря 2021
Makeup Revolution, Revolution

Чу Ча• 18 декабря 2021
Ардеко отдельно магнитная палетка и отдельно нужные цвета покупаете
Сама не знаю• 18 декабря 2021
в Еве Революшн по 90 грн сейчас, отличные
автор Дежурный по кухне • 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
В Еве таких не видела.
В Ватсонс видела
Здрасьтенька• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Там меньше месяца срока осталось
Ответ дляЗдрасьтенька
Там меньше месяца срока осталось
Сама не знаю• 18 декабря 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Там меньше месяца срока осталось
и что? им ничего не будет ещё годами, как товаровед вам говорю
Здрасьтенька• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Мне стремно на глаза наносить просрочку, все-таки близко к слизистой
Если кому-то нормально - на здоровье
волосатое стекло• 18 декабря 2021
В них є різні палетки

Я шалунья• 18 декабря 2021
Colourpop
Гербария• 18 декабря 2021
Без палеток мейбелин колор тату - отлично, можно и как базу и как цвет использовать. Тауп просто волшебный
Ответ дляволосатое стекло
В них є різні палетки
А как по стойкости и пигментации?
Ответ дляЯ шалунья
Colourpop
А фото есть?
Ответ дляГербария
Покажите какая .
Карусель-весель• 18 декабря 2021
https://makeup.com.ua/product/511431/ У меня набор 001. Очень хорошие
Безникая• 18 декабря 2021
Ответ дляГербария
Мне вообще не зашли )
Неновая почта• 18 декабря 2021
Инглот или Nyx. И для себя и работаю ими. Стойкие, отлично растушевываются, большрй выбор цветов.
волосатое стекло• 18 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А как по стойкости и пигментации?
На базі нормальні,пігментація слабувата,але й відтінки такі
Неновая почта• 18 декабря 2021
А если уж совсем за ,,мало денег,, попробуйте Catrice. Качество очень неплохое

Персонаж Аноним• 18 декабря 2021
Катрис хорошие, как выше советовали. Мне нравятся Лореаль моно, держатся целый день и не скатываются
Уходя дверю не хлопать• 18 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
В них є різні палетки
Плохие.
Персонаж Аноним• 18 декабря 2021
Революшен мне не понравились, теперь лежат и место занимают((
Уси-пуськи• 18 декабря 2021
Если мало денег, то чаще всего так и будет - 2-3 цвета используется, а остальные нет. У меня такая палетка с самыми базовыми цветами, типа коричневый, бежевый и белый. Не дорогая из Евы
автор Дежурный по кухне • 19 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Спасибо, гляну ))
Интересно, а Роби Роуз сейчас такие как раньше были
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Плюсую за Артдеко. Отличные тени.
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
А помадой опасно пользоваться просроченной,подскажите?
Сама не знаю• 19 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
если не на много просрочено , то пользуйтесь) можно пользоваться пока не будет чувствоваться прогорклое масло на губах, это может случится и с помадой с хорошими сроками, поэтому если пользуетесь ими сезонно , лучше бросить их в холодильник
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Понятно, спасибо за ответ