Тень льва• Изменено 18 декабря 2021

Ужасно тянет живот как при месячных с самого утра

Схваток нет, воды на месте, та пробка даже на месте, но живот как при месячных в первый день((( живот каменный в придачу и упадок сил(( у кого так было?
В роддом долго добираться ( сильной, резкой боли нет... Норма ли это?
АфродитаПетровна• 18 декабря 2021
Болит живот как при месячных- это и есть схватки.

автор Тень льва • 18 декабря 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Он разве не должен отпускать?
А именно тянуть?
АфродитаПетровна• 18 декабря 2021
Ответ дляТень льва
Он разве не должен отпускать?
А именно тянуть?
Должен отпускать периодами. Какой срок?
автор Тень льва • 18 декабря 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Должен отпускать периодами. Какой срок?
Без 3 дней 40 недель
Крапипопка• 18 декабря 2021
Схватки обычно такие, я ещё в туалет бегала часто, моя гинеколог тогда сказала что это ребенок опускался, готовился к выходу.
Я только за!• 18 декабря 2021
Вы рожаете, что вы здесь делаете? В роддом бегом
Крапипопка• 18 декабря 2021
Ближе к 40 недельному сроку роды наступают примерно у 60% беременных. Часть из оставшихся 40% вступает в роды раньше и, если это происходит в 38-40 недель, считается нормой. Значительная часть беременных «задерживается» с рождением ребенка до 40-42 недель, и это тоже признано нормой.
Звоните в скорую, иначе дома родите.
автор Тень льва • 18 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Звоните в скорую, иначе дома родите.
Так а разве не должно быть сильных болей?
Инфотуфелька• 18 декабря 2021
Ответ дляТень льва
Он разве не должен отпускать?
А именно тянуть?
Вони можуть бути абсолютно різними, їдьте в пологовий

Инфотуфелька• 18 декабря 2021
Ответ дляТень льва
Будуть, коли води відійдуть
Каяспер• 18 декабря 2021
Ответ дляТень льва
У каждой женщины свой болевой порог, кто-то на стены лезет, а кто-то слегка зажмурится и родила 👶
Так что лучше езжайте-ка Вы в РД
Чорничка• 18 декабря 2021
Ну тренировочные у меня два дня были, ныло ужасно, вот пробка отошла, а воды нет, но я родила позже 40 недель мне оксотоцин кололи и вибуркол свечи, едьте в роддом - это безопаснее будет.
Алена-• 18 декабря 2021
Первая помощь,это свечи вибрукол и валерьянка.Если срок рожать звоните на скорую и спрашиваете.Если нет смотрите ещё и за выделениями,если коричневатые две таблетки децинона
Чорничка• 19 декабря 2021
Ну что Вы там???
автор Тень льва • 19 декабря 2021
Ответ дляЧорничка
Ну что Вы там???
Утром пробка отошла. Весь день схватки интервалом 7 минут.. но раскрытие малюсенькое((( положили в роддоме на ночь... Будем ждать раскрытия
Каяспер• 20 декабря 2021
Лёгких Вам родов, автор и здорового малыша
Отпишитесь плиз, как всё свершится , мы думаем за Вас🙌🙂
Чорничка• 20 декабря 2021
Ответ дляТень льва
Ура!!! Сегодня, завтра уже родите)))))
автор Тень льва • 22 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
В общем, самые сложные роды даже для медиков. Схватки продолжались 24 часа, открытие 3 см. После кучу обезболивающих мне поставили окситоцин. Через пару часов открытие 6 см, у меня схватки с потугами... Сделали вакуум, держали всей больницей так как пыталась слезть с того кресла 🤣 за ноги руки потому что выла... какая же это адская боль... а потом наркоз.

Но она родилась) девочки, это счастье! Ни капли не жалею, что прошла через тот ад)

И забыла добавить, родила на следующий день после отхождения той пробки) но воды прокалывали и схватки стимулировали когда открытие было 6 см..
Инфотуфелька• 22 декабря 2021
Ответ дляТень льва

Чому КР не робили? Обов´язково знайдіть хорошого невролога для спостереження