Фекла Персиковна• 18 декабря 2021
Ботинки, красота, мода или комфорт?
Вот смотрю ботинки, промеряла, Мега удобные, как тапки. Но не модные и внешне не очень нравятся.купили бы?
Результат:
вже голосів:
83 (59.29%)
Нет
57 (40.71%)
Да
Соображалочка• 18 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
А такие? Ещё эти 2 модели смотрю
Мне нравятся из старпоста, у меня есть похожие, только другого производителя, обувь из серии: взула и забула, настолько удобные.
Из этих вторые нравятся.
Не раскрытый парашют• 18 декабря 2021
Норм. Для похода в магазин, на прогулку с ребенком/лес/парк....
IQ 80• 18 декабря 2021
Ответ длявкрации
фото
Это очень похожи, но общее впечатление презентабельнее, у автора совес бабушкины
вкрации• 18 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
Поэтому я и предлагаю посмотреть на эту модель внимательнее. Эти просто бомба в уходе.
ГЛЮкоза• 18 декабря 2021
Ответ для crystal
Отказалась от 3. Ещё муж не примерил свои две пары, может завтра заедет. Одни буду возвращать. Сейчас примерно так) доставать не буду)
Вижу только что себе набрали, всё 36 размера
.
Ессо мужу не брали те по 1800грн с гортексом?
Сейчас они 3200
. Ессо мужу не брали те по 1800грн с гортексом?
Сейчас они 3200
В случае если ботинки нужны прямо сейчас (а у меня такое было, в поездке, резко походало, а мне на природу в чужой стране на целый день) - ну куплю, что делать.
Но если есть время и выбор - зачем мне ходить в вещах, которые мне не нравятся? Бедность уже была, старость с ее ограничениями ещё будет, так что сейчас мне нужны красивые, удобные, модные и радующие кажду секунду носки вещи.
Ответ дляГЛЮкоза
.
Сейчас они 3200
И не все 36)))
Промахнулась и две пары 35 заказала, где были мои глаза
Пришлось отказаться. И ещё отказалась от этих, страшко какое-то в реальности, не рекомендую)
ГЛЮкоза• 18 декабря 2021
Ответ для crystal
И не все 36)))
Я эти мужу взяла , надо дойти на почту, интересно как они в реале
Ля-ля-ля• 18 декабря 2021
Ответ для crystal
Ну, а кому ж ещё брать)))))
Мужу эти модели заказала на каждый день
Я сыну в прошлом году брала как у вас на фото 2.
IQ 80• 18 декабря 2021
Ответ для crystal
Мне 2 пары отменили, 1 на проверке. Наверное тоже отменят
Лама_мама• 18 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Это кожа
Да не слушайте этих экспертов!покупайте,скечерс это самая удобная обувь!
IQ 80• 18 декабря 2021
Ответ для crystal
Мне отменили тоже 2 пары. Одна на проверке, но ее вряд ли отправят. Думаю, все, что хотели или могли, отправили.
Надеюсь, отправили другому и ждут его решения, возможно откажется и уедет мне
А нет так нет. Значит не моё.
Ромашкинная• 19 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я не хожу в платьях. Я в декрете, гоняю за детьми. Основная форма одежды - спортивные штаны, джинсы. Просто сегодня перемеряла кучу новомодных ботинок, но они то там жмут, то там давят, то просто какие-то не удобные. А ити вообще на ногах не ощущаются
У меня такие же, только в бордовом цвете и мех серый . Удобные , берите и не сомневайтесь .
Ля-ля-ля• 19 декабря 2021
Ответ для crystal
Хорошие?
Мужу очень подходит НБ, говорит, что в них ему удобнее всего)
Я люблю экко, он мою любовь не разделяет, но я упорно ему их покупаю, деваться ему некуда)))
У меня сын был противным подростком)) Все, что ни куплю, воспримал в штыки. А тут уже вроде и повзрослел, но реакция та же была. И не нравились они ему, и якобы давили (хоть запас был, но меняла на больший размер), и пятка натирала. Психанула и сказала, что выбора у него нет - или старые ботинки, или эти пусть носит. А следующие пускай за свои покупает. В этом году смотрю молча их обувает и не вылазит. Думаю, что удобные, у дочери тоже из этой серии, только на цигейке и с замком сбоку, она очень довольна ими.