Фекла Персиковна• 18 декабря 2021

Ботинки, красота, мода или комфорт?

Вот смотрю ботинки, промеряла, Мега удобные, как тапки. Но не модные и внешне не очень нравятся.купили бы?
Результат:
вже голосів: 140
83 (59.29%) Нет
57 (40.71%) Да
Соображалочка• 18 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
А такие? Ещё эти 2 модели смотрю
Мне нравятся из старпоста, у меня есть похожие, только другого производителя, обувь из серии: взула и забула, настолько удобные.
Из этих вторые нравятся.

Не раскрытый парашют• 18 декабря 2021
Норм. Для похода в магазин, на прогулку с ребенком/лес/парк....
IQ 80• 18 декабря 2021
Ответ длявкрации
фото
Это очень похожи, но общее впечатление презентабельнее, у автора совес бабушкины
вкрации• 18 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
Поэтому я и предлагаю посмотреть на эту модель внимательнее. Эти просто бомба в уходе.
crystal• 18 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Покажите что ухватили в интертоп, вы говорили что 10 пар взяли, все получили уже?
Отказалась от 3. Ещё муж не примерил свои две пары, может завтра заедет. Одни буду возвращать. Сейчас примерно так) доставать не буду)
ГЛЮкоза• 18 декабря 2021
Ответ для crystal
Вижу только что себе набрали, всё 36 размера.
Ессо мужу не брали те по 1800грн с гортексом?
Сейчас они 3200
euhunter• 18 декабря 2021
В случае если ботинки нужны прямо сейчас (а у меня такое было, в поездке, резко походало, а мне на природу в чужой стране на целый день) - ну куплю, что делать.
Но если есть время и выбор - зачем мне ходить в вещах, которые мне не нравятся? Бедность уже была, старость с ее ограничениями ещё будет, так что сейчас мне нужны красивые, удобные, модные и радующие кажду секунду носки вещи.

crystal• 18 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Сейчас они 3200
Ну, а кому ж ещё брать)))))
Мужу эти модели заказала на каждый день
crystal• 18 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Сейчас они 3200
И не все 36)))
Промахнулась и две пары 35 заказала, где были мои глаза Пришлось отказаться. И ещё отказалась от этих, страшко какое-то в реальности, не рекомендую)
ГЛЮкоза• 18 декабря 2021
Ответ для crystal
И не все 36)))
Я эти мужу взяла , надо дойти на почту, интересно как они в реале
Ля-ля-ля• 18 декабря 2021
Ответ для crystal
Ну, а кому ж ещё брать)))))
Мужу эти модели заказала на каждый день
Я сыну в прошлом году брала как у вас на фото 2.
Ля-ля-ля• 18 декабря 2021
А нет, у него повыше будут.
crystal• 18 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Хорошие?
Мужу очень подходит НБ, говорит, что в них ему удобнее всего)
Я люблю экко, он мою любовь не разделяет, но я упорно ему их покупаю, деваться ему некуда)))
crystal• 18 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями потом)
ГЛЮкоза• 18 декабря 2021
Ответ для crystal
Хорошо
IQ 80• 18 декабря 2021
Ответ для crystal
Мне 2 пары отменили, 1 на проверке. Наверное тоже отменят
Лама_мама• 18 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Это кожа
Да не слушайте этих экспертов!покупайте,скечерс это самая удобная обувь!
crystal• 18 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
Мне отменили тоже 2 пары. Одна на проверке, но ее вряд ли отправят. Думаю, все, что хотели или могли, отправили.
IQ 80• 18 декабря 2021
Ответ для crystal
Надеюсь, отправили другому и ждут его решения, возможно откажется и уедет мне
А нет так нет. Значит не моё.

Ромашкинная• 19 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я не хожу в платьях. Я в декрете, гоняю за детьми. Основная форма одежды - спортивные штаны, джинсы. Просто сегодня перемеряла кучу новомодных ботинок, но они то там жмут, то там давят, то просто какие-то не удобные. А ити вообще на ногах не ощущаются
У меня такие же, только в бордовом цвете и мех серый . Удобные , берите и не сомневайтесь .
Ля-ля-ля• 19 декабря 2021
Ответ для crystal
Хорошие?
У меня сын был противным подростком)) Все, что ни куплю, воспримал в штыки. А тут уже вроде и повзрослел, но реакция та же была. И не нравились они ему, и якобы давили (хоть запас был, но меняла на больший размер), и пятка натирала. Психанула и сказала, что выбора у него нет - или старые ботинки, или эти пусть носит. А следующие пускай за свои покупает. В этом году смотрю молча их обувает и не вылазит. Думаю, что удобные, у дочери тоже из этой серии, только на цигейке и с замком сбоку, она очень довольна ими.