Пи Пи Пилюля• 18 декабря 2021

Муж сказал , что простил бы измену

Потому что у нас семья и он хочет прожить со мной ,максимально долго
Вместе мы 6 лет
А мне теперь так противно от этого
Не пойму почему такие чувства
Я ничего не ответила , но в голове было: что он неадекват
Либо ему на меня так все равно ..
ША все! я пришла• 18 декабря 2021
Либо он уже вам изменил ..
Вечно недо...• 18 декабря 2021
либо он об этом подумывает
Ms. Скромность• 18 декабря 2021
Я тоже прощу)
Потому что у меня у самой любовник
Смурфик• 18 декабря 2021
Просто мужчина понял, что Вы для него важны как человек.
Что измена этого не поменяет.
Дело было давно• 18 декабря 2021
Значит он вам изменяет…
иринка-49f3• 18 декабря 2021
Надо было это все ему и сказать...вообще поговорить почему он об этом подумал вдруг???
Мааарковная• 18 декабря 2021
Мне мой тоже так говорил.
А когда об измене узнал, то сказал , что уничтожит мою жизнь.
Начал звонить всем родственникам, своим друзьям моим подруга и рассказывал как он меня ’разоблачил’. Рассказ был значительно приукрашен, естественно
Манный комочек• 18 декабря 2021
Хочет получить индульгенцию на измену от вас.

Изменял, изменяет или собирается.
Играюся• 18 декабря 2021
Себе, видать, уже простил.
БезобидныйКрокодильчик• 18 декабря 2021
Ну не тот мужик пошел, не тот... Нет чтоб по морде дать, ему всё безразлично. Неадекват какой то.

Простите, а Вы что, еще не изменяли ему?
Ща как дам• 18 декабря 2021
Ну и отлично
Жизнь длинная, еще можете повстречать немало интересных мужчин, с которыми закрутите роман, а ваш уже простил вас наперед и только порадуется за вас))
Одноклассница• 18 декабря 2021
Даже если б он и простил, то говорить об этом, это то точно не ’мужской’ поступок!
Я когда ваш текст прочитала, сразу подумала, что он УЖЕ вам изменил. Вот как бы и сам бы простил. Очевидно...
С перепою• 18 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

Простите, а измены нынче в тренде? Не хочется отставать от последних веяний 🏃🏼‍♀️
С перепою• 18 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
Кстати в старпосте не написано кому простил 🤔
Походу сам себе
Одноклассница• 18 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Походу сам себе
Наверное и себе самому и жене наперед!)) Такой добрый
Ща как дам• 18 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Мне мой тоже так говорил.
А ещё говорят что женщины истерички 😂
И выясняя отношения, рассказывая всем вокруг выставляют себя не в лучшем виде мягко говоря и унижаются
А мужики то похлеще себя ведут, родственников, друзей подключают))
Мааарковная• 18 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
А ещё говорят что женщины истерички 😂
Да, именно )
Потом я к любовнику ушла и он начал всех обзванивать по второму кругу и говорить, сто это он меня выгнал.
А знаете, что самое смешное? Среди всех этих людей была его бывшая жена.
ПультОт_БМВ• 18 декабря 2021
Я мужу изменила на 19 году жизни и призналась в этом.. живём дальше, 22 года скоро, но я дура полная, до сих пор жру себя за это! Мой муж точно этого не заслуживает, дура, просто дура((
Секс-Бомба• 18 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я тоже прощу)
Потому что у меня у самой любовник
А зачем в вашем случае муж?
Бабка_в_кедах• 18 декабря 2021
Когда мужчина говорит что простил бы измену,надо задуматься ,а ’не нашкодил ’ ли этот кобель и ждёт снисходительности от вас🤔
Физрукая• 18 декабря 2021
Нужно было ответить что при измене яйки вырвите!)
Цветов Мне срочно• 18 декабря 2021
Сам изменяет.