Манка Я• 18 декабря 2021
Есть тут те кто в Турцию переехал?Довольны?
Я рассматриваю Аланью.Муж хочет в Стамбул.Как украинкам там живется?
Левый Локоть• 18 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
А какие? Турция - светское государство. В законах нет ничего от мусульманской религии.
Угу, только детей без разрешения отца вы потом своим родителям не покажете и суд при разводе оставит их отцу, вы их больше не увидите! Так же, если муж захочет переехать в другой район или город и вы будете не согласны жить замотанной, вам останется только развод. А еще он может не захотеть, чтоб вы работали, чтоб имели собственные деньги, чтоб купили себе что-то и еще кучу всего. Моя сестра была замужем в анталии 3 года, хорошо, что общих детей не было.
Бриджит_Фрикандо• 18 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
далеко не все такие как вы описываете)
Аль_де_Барановна• 18 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А кто писал, что замуж за турка кто-то хочет выходить. Даже если и выйти- все не так, как вы пишете, зачем сгущать краски.
Левый Локоть• 18 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
далеко не все такие как вы описываете)
не все, но могут стать Такими в любой момент.
Левый Локоть• 18 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Авось только для русских работает и то, не всегда...
А если вы на ПМЖ, то и законы для вас будут те же, что и для турков. И муж быстро поймет свою выгоду.
Аль_де_Барановна• 19 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Хорошо-хорошо,будут те же) и муж быстро поймёт выгоду ) не переживайте так))
Санька-4b93• 19 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Какую выгоду? Вы в курсе, что муж при разводе должен платить алименты и на жену, пока она не выйдет замуж снова. Там мужья разводов как огня боятся
Мадам БрЮшкина• 19 декабря 2021
Ездили в гости в Аланью, Махмутлар. Нам зашло, климат бомба, зимы теплые. Пожить легко, а вот знакомой скучно стало, вернулась в Одессу
Ms. Похвала• 19 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Здесь обсуждали про ЖИТЬ, а не про плодиться от турков.
Левый Локоть• 19 декабря 2021
Ответ дляMs. Похвала
пмж обсуждали, это и означает жить,а значит подчинятся всем законам страны, если вам мало чужих историй, то Ехай-те.
Ms. Похвала• 19 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
ню ню))