Карамбулкул• 19 декабря 2021
Смешала вино и пиво
Гооова болит, плохо, а работать надо. Ладно хоть дома, выпила слабительное только что .
Чем убрать головную боль?
Карамбулкул
• 19 декабря 2021
В совокупности выпила 1 литр алкоголя, может чуть больше-1,2 л.
Карамбулкул
• 19 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
А слабительное зачем?
Чтобы всё вышло, облегчиться. Эффект через 5-6 часов только будет.
Кошка Мурка• 19 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Впервые слышу)) вам плохо от продуктов распада алкоголя, а не от того что в кишечнике
Ума Палата• 19 декабря 2021
Кефир, Ролтон, Аспирин шипучий, Бордоми или Поляна. Я вчера страдала, с обеда стало легче
Раз одела не бу• 19 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
А слабительное зачем?
Чтобы не только голова болела, но ещё и жопа
Корсет_на_шурупах• 19 декабря 2021
Шампанского выпейте. Я вчера выпила две бутылки вина и две пива, тоже утром капец. Взяли шампанского теперь