Ванна Тазиковна• 19 декабря 2021

герпес на гениталиях при герпес симплекс 1?

Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста у кого нибудь были высыпания на гениталиях при 1 типе герпеса? Который не считается генитальным. Не 2 тип герпеса который передается при половом контакте а 1 которым дети ещё в саду заражаются.
После вакцинации короноваком болею месяц орз по кругу , не выздоравливая. А сегодня появился герпес там. Половой партнер 17 лет один. По анализам на герпесы есть герпес симплекс 1 , тот что на губах выскакивает. Откуда эта хрень у меня...
Ковбой Хагис• 19 декабря 2021
Герпес может выскочит на любом участке тела, даже на внутренних органах. Лечите таблеткам как обычно. Лизин хорошо помогает. За пару дней заживёт, выздоравливайте!

Ковбой Хагис• 19 декабря 2021
И вот это можно попринимать, скопировала из анонса МОНОЛАУРИН - НАТУРАЛЬНОЕ АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ и ПРОТИВОВИРУСНОЕ СРЕДСТВО
Стимулирует защитную функцию организма.

Монолаурин - это уникальное химическое соединение, которое образуется в процессе преобразования лауриновой кислоты в результате попадания вещества в организм человека.
Лауриновая кислота-мощнейший компонент грудного женского молока.
Учёным удалось в лабораторных условиях методом особого синтезирования лауриновой кислоты преобразовать активное вещество в монолаурин из кокосового молока!!! Монолаурин проникает в чужеродные клетки и растворяет их защитные липиды,повреждённые патогенные микроорганизмы гибнут и выводятся естественным путём. 💪🏻Губительно действует выборочно на патогенные микроорганизмы

Большим достоинством Монолаурина является то что он не оказывает вредоносного воздействия на микрофлору организма, при этом очень эффективно борется с вирусами,микробами,паразитами,грибками......
Это дает ему неоспоримое преимущество перед антибиотиками и другими лекарственными средствами антибактериального спектра действия.

Эффективен для лечения и профилактики:
🛑вирусы гриппа
🛑цитомегаловирус
🛑респираторно-синцитиальный вирус
🛑герпес (тип 1)
🛑генитальный герпес (тип 2)
🛑вирус Эпштейна-Барр
🛑вирус кори
🛑ингибирует дрожжи и бактерии, которые могут вызывать вагинальные инфекции, такие как кандидоз, гарднереллез, хламидиоз.
🛑Обладает антибактериальными свойствами. Его используют при золотистом стафилококке и стригущем лишае.
Имеет Общепризнанный статус безопасности (GRAS) и может приниматься ежедневно в качестве профилактики или вспомогательного средства в лечении различных инфекций и бактериальных осложнений.

Профилактика и общее укрепление организма:
Принимать 250 мг (1/2 капсулы) 1 раз в день, через 3-4 дня увеличивая до 1 капсулы в день. Рекомендуемая продолжительность курса 1 месяц
(!)При заболевании можно увеличить дозировку до 2 мг.в сутки.
автор Ванна Тазиковна • 19 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Стимулирует защитную функцию организма.

Эффективен для лечения и профилактики:
🛑вирусы гриппа
🛑цитомегаловирус
🛑респираторно-синцитиальный вирус
🛑герпес (тип 1)
🛑генитальный герпес (тип 2)
🛑вирус Эпштейна-Барр
🛑вирус кори

Спасибо!!!
Хлопаю ресницами• 19 декабря 2021
Герпес заметила что выскакивает и водяными прыщиками заражает кожу рядом и может партнёра. Помогает пенцикловир очень хорошо, нанести и потом лучше заклеить пластырем. Кушайте мясо каждый день!
автор Ванна Тазиковна • 19 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо.
Накладные мюсли• 20 декабря 2021
Может у вас не герпес. Сходите к врачу .
Накладные мюсли• 20 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
На гениталиях только половым путём .