Пышечка• 19 декабря 2021
Правда, что нельзя спать головой на запад?
Есть вариант поставить диван, что раскладывался вперёд так, что спать головой на запад, но этот вариант самый удачный по расположению.
Или же книжка, то спать север или юг. Но это совсем другой диван будет
Я тут с краю постою• 19 декабря 2021
Я, лично я, лучше себя чувствую, когда сплю головой на север. Возможно, это самовнушение )))
миссАрфография• 19 декабря 2021
Слышала, что надо спать головой на север. Сейчас у меня так и есть. Я сплю отлично, а муж мучается, все е у неудобно и кучу подушек сменил
ПотеряласЯ Я...• 19 декабря 2021
Я сейчас сплю головой на запад. Замечательно сплю, а почему нельзя?
Не умею мерить• 19 декабря 2021
Замечательно головой на юг. А летом в съемном жилье выбирать не приходится)
Мадам Тю-лю-лю• 19 декабря 2021
Попробуйте, поспите неделю. Каждому свое, я, например, не могу головой на север спать, мне неудобно. Вот статья, здесь написано, что можно спать в любую сторону
ZaRaZa• 19 декабря 2021
На диване-книжке у человека, который спит скраю над головой опоры нет. Это тоже не по феншую)
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2021
Без понятия как сплю. Главное кровать хорошая и матрас. Какие нафик диваны раскладные
Юпитерная• 19 декабря 2021
Так в мире миллион квартир с таким же расположением для дивана/кровати или такой же планировкой, что им теперь делать, переселяться или не спать. Спите и не парьтесь, все в вашей голове.
Коробка с карандашандрами• 19 декабря 2021
Я сплю головой на запад больше 30 лет. А что должно случиться?
Пушистый Пельмень• 19 декабря 2021
Главное, наверное, ни в какую сторону головой ложиться, а на каком матраце и кровати спать. Диван-книжка - не самый лучший выбор для качественного сна.
Я люблю транзисторы• 19 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Бабушка говорила, что головой на запад покойников хоронят.
Ага, особливо при переповнених кладовищах. Всіх з компасом кладуть
Я люблю транзисторы• 19 декабря 2021
Правда, що спиться краще зі спокійною головою.
А от роздуми на тему географічного розташування вашого ліжка, вам точно спокійного сну не гарантують
Пышечка
• 19 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Можем поставить только диван. Какой лучше?
КрестьянинДиор• 19 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Правда.Уедите с того дома
Уже 20 лет всё никак не уеду.
Изначально начала спать головой на север (удачно по расстановке было). Всю неделю снились кошмары.
(До этого временно спала в др.комнате головой на юг - всё норм.)
Переставила кровать головой на запад и забыла о кошмарах.
КрестьянинДиор• 19 декабря 2021
Ответ дляПышечка
У нас диван с ортопедическими матрацами. Израмебель, кажется. Одна часть выдвигается, спинка опускается. Модель выбирала, чтобы в разложенном виде выглядела как кровать. Выбирали в магазине матрацы по жесткости. Наполнение разное как и в матрацах для кроватей.
КрестьянинДиор• 19 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Ставится боком к стене и голова с опорой)
Пушистый Пельмень• 19 декабря 2021
Ответ дляПышечка
Тот, который предполагает полноценное спальное место. Когда-то у нас был такой диван, в котором раскладывался матрац. Но при много разовых складываниях, в этом матраце посредине была вмятина (в месте складывания).