Тантрический кекс• 19 декабря 2021

Что нибудь от стресса и паник без рецепта

Девочки
Есть ли что то действительно действенное кроме ад?
Глицесед, персен, нообут, гепаргин что в голову пришло из рекламы, что нибудь способно помочь?
Не прохожу мимо• 19 декабря 2021
от панической атаки скорая помощь? или курс от тревожного состояния?

автор Тантрический кекс • 19 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Курс, скорой помощи кроме самоуспокоения вероятно не существует. Но я так устала от этого дурного состояния, куча дел а я как парализованная, страх выйти из дома тревога, только собираюсь что то делать прям деревянная становлюсь в ступоре (
Нога на ногу• 19 декабря 2021
то, что вы перечислили уже не поможет. Раньше нужно было это принимать(

Про гепаргин посмеялась))
Ответ дляНога на ногу

Про гепаргин посмеялась))
Может не правильно написала, прошу прощения
Не пью, не курю• 19 декабря 2021
Гепарин это же что то для печени?

По теме-транквилар, он же мебикар, он же Адаптол.
Цикавенная• 19 декабря 2021
Техники расслабления тела.
Ещё, кстати, смотрела вчера на шарик синий, сейчас дам ссылку. Не особо поняла, но тревоги ночью и до сих пор не было.
Не прохожу мимо• 19 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Нообут фигня. Если и брать лекарство на основе фенибута - то только ноофен. Там он в чистом виде и реально работает. Но стоит дофига.
Если курсом, то рекомендую попить корвалтаб экстра и купить на айхербе или розетке L-триптофан и магний в форме цитрата. И пропить не менее месяца согласно инструкции. У меня многих депрессивно-тревожных знакомых этот комплекс поднял на ноги.
Цикавенная• 19 декабря 2021
Ленне-Рейма• 19 декабря 2021
Мне помогает Бифрен, адаптол (мебикар) при длительном применении, а бифрен сразу

Не прохожу мимо• 19 декабря 2021
При панической атаке самое важное - расслабить мускулатуру и понизить пульс. Медикаментозно это корвалол/волокардин (по желанию), корвалмент под язык и 2 ношпы выпить. И советую погуглить идеальную методику расслабления тела - йога нидра. (гуглите Йога нидра с мантрой Деви).
Ло Шарик• 19 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Это довольно серьёзное состоянии.
Вам надо к врачу.

Я с меньшими проблемами пошла к психиатру.

Глицисед - накопительный эффект, не повредит.
Бифрен - на меня хорошо действует, но слышала и другие отзывы.
Магне в6 - полезно пропить в любом случае.
Адаптол - курсом.

И добавьте спорт. Это очень помогает
Ло Шарик• 19 декабря 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Мне наоборот))
Адаптол сразу, долго пить не стоит - перестаёт работать
Цикавенная• 19 декабря 2021
И проверить ферритин!
И щитовидные гормоны.
Fancy Love• 19 декабря 2021
Ну, во-первых, нужно прорабатывать психологичесий момент тревожности. Тревожость возникает от недостатка информациии. Т.е., вы какбы боитесь делать что-то, потому что не знаете каковым будет конечный результат и переживаете, предполагая негативный исход. Проиграйте в голове сценарий самого негативного результата, не зацикливаясь на этом (будто это уже случилось) и просто действуйте.

Во-вторых, такому состоянию может способствовать состояние здоровья. Это комплексный подход, при котором нужно работать над слаженной работой ЖКТ, микрофлорой кишечника, устранять дефициты (стоит проверить уровень ферритина, витамина D 25-OH), подбирать нутрицевтики индивидуально. Из них то, что вы уже сейчас можете сделать - приём хелатных форм магния от 200 мг в сути, постепенно повышая дозировку, отслеживая характер стула. Магний водорастворим, при превышении дозировки просто будет послабление стула. Но стоит учитывать, что магний в форме цитрата тоже может слабить.
КучМала• 19 декабря 2021
Адаптол 300 или 500
Мне и 300 помог, хотя невропатолог назначил 500
И ещё билобил интенс хороший!
КучМала• 19 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
Мне наоборот))
И мне сразу помог, но я принимала целый курс, все было норм)
КучМала• 19 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Прекрасно для снижения пульса и успокоения капельки Трикардин на травках! Просто супер!
Даже давление у гипотоников (130-135) очень плавно снижает!
котопёс• 19 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Как их принимать?
КучМала• 19 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Как их принимать?
20-25 капелек на водичку, четверть стакана, и в люлю)

котопёс• 19 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Спасибо)
Ищу Аленя• 19 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Очень толковые советы! Мне только ноофен и помогает
Божья коровка• 19 декабря 2021
Первое время таблетки анантавати помогали.