На сколько процентов от 100 довольны своей жизнью? Что хотели бы откорректировать, будь у Вас шанс?
Каравай-каравай• 19 декабря 2021
Исправить можно, толькл прожив жизнь заново или хотя бы начиная с юности. Но чудес не бывает, машину времени еще не изобрели
Отполированный Артем• 19 декабря 2021
На данном этапе жизни мне не хватает только свободы передвижений и путешествий.
Что откорректировала бы - в юности раньше покрасилась в блондинку, я в блонде другой человек и это изменило когда-то всю мою жизнь)
Ашотакоя• 19 декабря 2021
Довольна вполне. Все хорошо. Маму бы как-то вытянуть из Донецка и вообще все ок будет.
мегамоСГ• 19 декабря 2021
Нічого, зараз якраз той момент коли все ідеально і все по плану, налагоджується навіть те до чого довго йшла і прагнула.
Сладко-соленая• 19 декабря 2021
Я не довольна. Хотела бы попасть к психотерапевту в свои 16 лет. Все было бы по-другому. В данный момент уже поздно что либо исправить. Доживу до 42 лет -дальше не вижу смысла.
Ответ дляКаравай-каравай
Почему же. Внести коррективы всегда можно. Порой, очень даже существенные.
Ответ дляОтполированный Артем
😄😄😄👍👍
Ответ дляСладко-соленая
Почему именно 42?😳
Карамелька• 19 декабря 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Это точно
Я бы многое хотела исправить, но.....
Ответ длякурасаны
Я довольна всем. Исправлять ничего не хочу.
Как хорошо 🤗
Ответ дляАшотакоя
А мама не хочет уезжать?
ПодругаМужа• 19 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Не всегда, мне ничто не внесёт коррективы после утраты здоровья в аварии 5 лет назад.
Ответ длямегамоСГ
ЗдОрово!
Ашотакоя• 19 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
А мама не хочет уезжать?
Если бы и ей купить квартиру, то перетащили бы. А так жить на съеме или в наших семьях не вариант. Людям того поколения съем - это что-то за гранью. Да и я морально не могла успокоиться, пока после Донецка не купили заново своё.
спальное место• 19 декабря 2021
Все хорошо, но не хватает денег. Миллиона три долларов отлично бы исправили ситуацию.
3@йk@• 19 декабря 2021
Хотела б исправить только свое здоровье. Ну что б у меня не было тех болезней, что есть. Если б можно было загадать желание, то я загадала б быть здоровой и что б мои родные были здоровы и никогда не болели ничем серьезным..
Аноним_Галя• 19 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Вот да, как ни странно, но цвет волос на меня тоже влияет. Тоже жалею, что не перекрасилась раньше)
Распутница• 19 декабря 2021
не вышла бы замуж 20 лет назад или хотя бы развелась 10 лет назад, но все, поезд ушел...
Отполированный Артем• 19 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ну я не то чтобы жалею, но после этого начались большие перемены))
Подмигашка• 19 декабря 2021
Я много чем не довольна, но это больше какие-то личные качества и черты. Самое сложное бороться с собой. Я не покидаю надежды все это изменить в себе
потихоньку. И считаю что от этого и зависит жизнь. Иногда накатывает, что мир не справедлив по отношению ко мне
но я понимаю, что это субъективное восприятие
Левый Локоть• 19 декабря 2021
А это мое состояние души.
Шторы на окнах зеленые , белые,
Строки и рифмы такие несмелые.
Пылью покрытые и нафталином,
В темной шкатулке, над старым камином:
Детские фото, от времени скрытые
Желтые письма и песни забытые.
Помню, когда то смеялась и пела…
Запорошила зима белым мелом,
Крыши домов и усталые лица.
Им бы летать, а мечтают забыться.
В тусклом,фонарном столбе одиночество.
Я так боялась немого пророчества,
Страшных картин, нарисованных мыслями.
Время потеряно, в поисках истины.
Шторы на окнах зеленые , белые,
Строки и рифмы такие несмелые.
Пылью покрытые и нафталином,
В темной шкатулке, над старым камином:
Детские фото, от времени скрытые
Желтые письма и песни забытые.
Помню, когда то смеялась и пела…
Запорошила зима белым мелом,
Крыши домов и усталые лица.
Им бы летать, а мечтают забыться.
В тусклом,фонарном столбе одиночество.
Я так боялась немого пророчества,
Страшных картин, нарисованных мыслями.
Время потеряно, в поисках истины.
Скокмоно - стокнуно• 19 декабря 2021
сейчас нет, это временно, мысли разные, но я не могу сказать что это делает меня несчастной
Мне пришлось оставить любимую работу и карьеру, ради того, что б у ребёнка было будущее, понимаю что уже не догоню коллег, но приоритеты расставлены и выбор сделан, мне порой очень грустно за себя, но за ребёнка радуюсь больше
Зупка_цем• 19 декабря 2021
Начала бы работать на себя с молодости, тратила бы энергию на построение собственного бизнеса. А то все молодые годы проработала на дядю и тетю. После 40-ка пришло осознание. Сейчас уже на себя, но жалко много потраченных лет. Девчонки, стройте свое пока молодые, не отдавайте свою энергию чужим людям. Выжмут все соки и выбросят, наняв новых молодых рабов
Раздражевская• 19 декабря 2021
Ответ дляЗупка_цем
А сейчас Вам сколько?