Угги_в_горошек• 19 декабря 2021

Это парень жлоб если не стесняется такое делать?

Парень пришел в гости со мной к моим родителям,засиделась,парень постоянно лез целоваться при родителях,а когда уезжали спросил а почему мы не остаёмся,у родителей дом и он бы хотел заночевать в доме.
Реанимация• 19 декабря 2021
Фу, мой второй муж пытался лезть целоваться при детях, при этом не просто смолкнуть ( это ещё было бы сносно как то), а язык сунуть. Выгреб по полной, объяснила ему что это поведение быдла. Выводы сделал, больше так не делал н когда.
Файна_зупка• 19 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот и я думаю,как я опустилась.Брошу его.Уже не отвечаю пол дня.Он сказал,что он удивлен,что у моих такой шикарный дом,а мы на выходные в городе торчим.
Милый какой) Где вы его подцепили? Не ходите туда больше.
Ненька наша• 19 декабря 2021
Невихований МЧ. Сім´ю його знаєте?
Ненька наша• 19 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Скажіть, що це йому приклад для наслідування.
Железная тетя• 19 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ещё и альфонс
Зупка_цем• 19 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
из него просто невыехало село
Моя мама и мой муж из села, у нас не принято лобызаться перед родителями, они на свадьбе только видели как мы целуемся.
Я и сейчас в селе живу, в другом конце страны, нет тут прилюдных целований, даже в баре-дискотеке ночной я такое редко видела. Подрабатываю тут уже несколько лет, вот сегодня в 7 утра пришла. Так что не село это, просто дурачёк.
А про дом кто знает, но бестактно это точно.
Ненька наша• 19 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Зачем вы его в дом к родителям приволокли?
Кого спіймала, того й притягла))))))
ЭтаваНиМожетБыть• 19 декабря 2021
К меня был такой ,скорпион по гороскопу и бесцеремонный человек по жизни.
Первый раз пригласила в гости познакомить с отцом ,была Пасха ,ещё приехала сестра с семьёй ,так он тарахтел без умолку ,всех перебивал ,почему то перешёл на дикий суржик ,мне было так стыдно , сидел за столом когда уже все поели и вышли из-за стола ,предлагал зайти заняться сексом в мою комнату ,и если честно уломал ,пока все были на улице .
А апогеем нахальства стал его храп ,он просто прилёг в гостиной и уснул , домой он похоже и не собирался ,говорил ,я с тобой лягу
На мои слова ,что ты первый раз в гостях и сразу спать ? Да ,а почему нельзя ?
Когда маленькая племянница запачкала вещи ,сестра попросила запустить машинку ,он долго перечитал ,сто праздник ,нельзя стирать .
А когда мы повесили вещи на батарею ,чтоб быстрей просохло ,вырвал у меня из рук кофту и начал вешать на двери ,они так дома сушат .
Это был наш последний раз , когда я его видела ,он потом долго звонил ,говорил ,что я так вкусно готовлю ,он готов жениться .
Я еле выдержала целый день .
Поняла что не смирюсь с этим колхозом .
Ненька наша• 19 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Папа очень хотел познакомится,он у меня строгий очень
І що він вам сказав після знайомства?)
Добрый Жук• 19 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Строгий папа не сделал вам замечание когда вы лизались при нём?
руки_Крюги• 19 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
25,из села
Ути бозя моя, а чего же такая гАрАдская прЫнцесса клюнула на парня из села?
руки_Крюги• 19 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Как вы с таким. Он же совсем не имеет такта и не ощущает границы других людей, мне было бы с ним дискомфортно. Не знаю на счёт жлоб, но наглый
зато сразу понятен уровень автора))))
руки_Крюги• 19 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
А не до фига ли претензий от просто парня🙄
не до фига, троллю надо накрутить тему по быстрячку)))
руки_Крюги• 19 декабря 2021
Ответ дляНенька наша
Кого спіймала, того й притягла))))))
ЭтаваНиМожетБыть• 19 декабря 2021
Ответ дляруки_Крюги
Прочтите мой комментарий ,и я не тролль ,реальная ситуация 3 года назад .
А так я бы раньше тоже не поверила .
руки_Крюги• 19 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
Может он сидел тихонько и боялся не сдержаться, броситься в ноги со словами ’Благодетель Вы наш’?
ЛедиДи• 19 декабря 2021
У тролля есть парень?
psiholog 1976• 19 декабря 2021
Это недостойное мужское поведение, которое говорит о том, что он вас не уважает, как личность. А если нет уважения, значит нет любви и быть не может...
Зарядка для хачапури• 19 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
25,из села
Верните этого дурачка в село. С кем поведешься - так тебе и надо, называется((
Зарядка для хачапури• 19 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Хозяйственный какой. Наверное уже все распланировал под картоху и где хубода будет находиться - хрюша, курочки
Колючая Роза• 19 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
О. Так он уже метит на ваш дом, ну а что, прикольно потусить на выходных. Задумайтесь