Кусачая Я• 19 декабря 2021

Очень рекомендую фильм

Чиновница с Толстогановой. 8 серий. Очень интересный, как для меня. Она там со своим мужем Аграновичем сыграла. Знаю, что здесь меня многие зафукают, но я не любительница "кальмаров и престолов". И очень редко смотрю фильмы, а этот прямо зацепил. Необычный сюжет и развязка.
Я люблю транзисторы• 19 декабря 2021
Спасибо, прямо сейчас посмотрю

автор Кусачая Я • 19 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо, прямо сейчас посмотрю
Отпишитесь потом, понравилось или нет)))
АБВГДэшница• 19 декабря 2021
И я смотрела , понравился
13чудоСВЕТА• 19 декабря 2021
Я почему то после 2й серии выключила. Не интересно (( может дальше будет интереснее, что скажете? Толстоганову люблю.
Потрындельница• 19 декабря 2021
Буду смотреть, люблю эту актрису. Тоже не люблю престолы ,сумерки и все такое
автор Кусачая Я • 19 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне последняя серия вообще крутая. Прямо захотела пересмотреть
13чудоСВЕТА• 19 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Ох ты блин, тогда точно надо досмотреть
АяВсёЗнаю• 19 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Посмотрите Платформу, 2019, Испания
Морская свинка• 19 декабря 2021
Девочки, а где Вы смотрите?

Mara2304• 19 декабря 2021
_MadonnA_• 19 декабря 2021
Спасибо ☺️ а то я Инсоманию второй раз пересматриваю
Стетоскопуло• 19 декабря 2021
+
автор Кусачая Я • 19 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Девочки, а где Вы смотрите?
Kinobase, Kinogozone
Анонимба• 19 декабря 2021
люблю и уважаю эту актрису.. есть в ней глубина, некий аристократизм, вернее интеллигентность в хорошем понимании этого слова)))
Я Вас не боюсь• 19 декабря 2021
А мне Толстоганова вообще не нравится, прям фу!! Пару серий посмотрела, нудятина и отстой