Помидорина• 19 декабря 2021
Здесь купила икру из нефтепродукта. ОСТОРОЖНО
К праздникам купила здесь икру, сегодня напекла блинов, всем завернула и ШОК
Это нефтепродукт, а не икра. Я готова икру за свой счёт выслать продавцу, что она убедилась, в моих словах - в ответ на меня наезд: «Больше не обращайтесь»
Брала годами у одной девочки с коллегами, в прошлом году у неё Кеты не оказалось и взяла у другой - оказалось разочарование. В этом году коллеги отказались брать и я не найдя переписки, снова попадаю на этого продавца.
Не рекомендую на праздники портить себе настроение, а если ещё гости будут, докажи, что куплена не за 100 грн
Как вернуть свои деньги?
Наизнанку• 19 декабря 2021
Не обижайтесь, но вас совсем не жаль.
Каждый год в декабре гребут нечто не пойми у кого и потом плачутся в темах.
Я за этот декабрь уже три темы помню.
Первая леди колхоза• 19 декабря 2021
Ну камон, на что Вы надеялись покупая через такие площадки еду? Как она сохранялась, как везлась и откуда вообще везлась? Зачем рисковать на продуктах
Котомафия• 19 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
капец, и что людей сподвигает покупать икру в инете?
Хочется даром и чтобы икра кижуча, ага.
Помидорина
• 19 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Не обижайтесь, но вас совсем не жаль.
Я за этот декабрь уже три темы помню.
Но я годами брала и довольна была. У нас в городе такого разнообразия икры нет.
Я не из Киева
Помидорина
• 19 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Как поняли, что икра из нефтепродукта?
Поняла по запаху и привкусу (как будто соляркой залита)
Ух_ты_какая_я• 19 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
Я не из Киева
знаете что такое ботулизм? странно, что боятся коронавируса больше него
Косарева1970• 19 декабря 2021
Здесь была давно тема о продавце черной икры.
До сих пор продает и отличные отзывы.
Автор, какую икорку купили ?
До сих пор продает и отличные отзывы.
Автор, какую икорку купили ?
Помидорина
• 19 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Без доказательств, тема обычный трёп
Как мне доказать запах и вкус, подскажите?
Не гавкаю- но охраняю• 19 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
Икринки лопают? Полые внутри?
Котомафия• 19 декабря 2021
Просто отставим в сторону мотивы покупателя. Но, когда продают ненастоящую икру, пусть честно пишут. А то в продавалке начинаешь искать что-то, ставишь фильтр, а у всех лютые фейки.
Я_и_моя_собака• 19 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
Я не из Киева
Фу, как можно что то покупать в интернете? Я лучше без икры буду,чем есть что попало
Мочалкин блюз• 19 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
А на каком основании тогда требуете деньги вернуть? Икру съели, доказательств нет, а деньги верните?
Помидорина
• 19 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я попробовала икру, ясное дело и пусть не всю сумму, но компенсацию прошу.
Икра ещё есть (четверть банки не хватает)
Котомафия• 19 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
Какие у Вас доказательства?
Дружная семейка• 19 декабря 2021
Если смешать со спиртом настоящая икра становится тягучей, вы лопаете икринки и она начинает как-буд-то станочится пластилиновой. Белок вступает в рекцию со спиртом. А с ненастоящей ничего не происходит.
постою_послушаю• 19 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Хочется даром и чтобы икра кижуча, ага.
Кужуча? Берите круче. Гляньте, что вчера в магазине сфоткала
Котомафия• 19 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
Ещё в стакане кипятка проверяла (вода осталась прозрачной
А икринки?
Сегодня не целуюсь• 19 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
хорошо , вам не будут продавать (
Помидорина
• 19 декабря 2021
Ещё этим нефтепродуктом можно отравить себя и детей. Правда нормальный человек не съест этого много
]Mrs.Сексуальность[• 19 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Упс, а при редактировании фото вставить уже не получается, если забыл. Вот
Детский сад