месяцкие• 19 декабря 2021
Муки выбора!Стиралка,какая?
Почти сдохла.. Вирпул..ей более 12лет.Какую выбрать ?Лджи?Подскажите и по модели тоже.Спасибо!
месяцкие
• 19 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Стиральная машина лдж.
А к меня муки выбора с холодильником 🤔🤔🤔
А какая модель?Смотрю цены и не понимаю разницы..разве нужно такое количество программ?
Показушница• 19 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Определитесь какие именно программы нужны вам, на какое количество кг и выбирайте. У меня был Индезит, самая дешёвая модель, стирала лет 8, ремонту не подлежала. Был LG, тоже была довольна, продали ее вместе с квартирой. Сейчас Електролюкс, все стирают абсолютно нормально. Прям жутко дорогих не покупали никогда, все не больше 12 тыс грн
Одна_на_всей_планете• 19 декабря 2021
В мене лдж, збірка Росія. Не віджимає між полосканнями
Почитайте в пошуку, вже багато за сучасні машинки писали.
Одна_на_всей_планете• 19 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Стиральная машина лдж.
В мене лдж 8 років, ноуфрост. Морозилка досі смердить пластиком. А є окрема морозилка, звичайна - ніякого запаху ніколи не було
Дюагональ• 19 декабря 2021
У меня Aeg, очень довольна качеством стирок и программами. Покупала год назад со скидкой ок 11тыс.
Дюагональ• 19 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Стиральная машина лдж.
У меня холодильник Lg, отличный но ему более 10лет. Не знаю как сейчас по качеству эта техника но я никогда не куплю Самсунг. У знакомой сейчас холодильник и стиральная Самсунг, ужасные.