Одни_мысли• 19 декабря 2021

Кто эти люди, которые в в воскресенье в 7 утра шлют картинки?

Зачем в воскресенье в 7 утра в школьный чат кидать гифки с поздравлениями с Миколаем? Подлизаться учителю, не спится? Звук выключен, послания не мешают. Но смысл.. Зачем?)
Парасюха• 19 декабря 2021
Пф в 4-5 утра шлет
Единорог_помог• 19 декабря 2021
никогда не рассматривала ’гифки’ как повод подлизаться...
п.с. меня это тоже честно говоря удивляет, но есть категория ’неспящих в сиетле’...
Без комплексов• 19 декабря 2021
Ну хочется им. Вам же не мешают. Проснулись рано, отстрелялись, чтоб потом не забыть, и занимаются своими делами, а вы тут смысл ищете
Губной рояль• 19 декабря 2021
Картинок действительно много
Шлют и в ЛС, и в чаты общие
Я тоже могу поздравить картинкой :=)
ЗдесяЯ• 19 декабря 2021
моя знакомая так в семь утра на каждый праздник, день Марии напримет...., тоже присылает.
сегодня не было исключение 6.53
🙈
Сусановна• 19 декабря 2021
Тю так праздник))) надо всем показать шо подарили, шо не хуже других
автор Одни_мысли • 19 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Там тупо открытки из инета.
Сусановна• 19 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Там тупо открытки из инета.
А вдруг подруга спросит а шо подарили и раз и показали
автор Одни_мысли • 19 декабря 2021
Ответ дляСусановна
В школьном чате?
Сусановна• 19 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
В школьном чате?

А вы шо с мамками не дружите? Как так? Вы не такая как все!!!
Бабульция• 19 декабря 2021
Люди из вашей телефонной книжки.
Сегодня на диете• 19 декабря 2021
А в 23-20 в вайбер группе класса благодарности учителю? Дибилы..
Угги_в_горошек• 19 декабря 2021
Раздражают эти картинки, раньше слала в ответ, потом игнорила, сейчас просто пишу в ответ спасибо и с праздником. Задолбали так как я неверующая и все это знают, но продолжают поздравлять со всеми церковными празднованиями
Скоро_вчера• 19 декабря 2021
Ооо Дело даже не во времени: зачем вообще каждой отметиться картинкой? В чате класса, танцев и гимнастики? Ну прислал кто-то первый картинку и хорошо, ставьте лайки. Но нет же, нужно за...ть ленту, потом ничего нужного не найдешь, информация теряется((
Перед Пасхой внезапно решили ехать на море, написала хореографу, что дочки не будет неделю. А потом как посыпались пасхальные картинки, мое сообщение затерялось и дочка получила знатный втык за пропуск((
Пирожкиня• 19 декабря 2021
Жаворонки
автор Одни_мысли • 19 декабря 2021
Ответ дляСусановна

Не дружу.
автор Одни_мысли • 19 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
У нас таких человек 12 любителей спамить. Потом чистишь телефон сидишь.
Скоро_вчера• 19 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
А представьте, у меня Вайбер все картинки сохранял Я ж, тундра, не знала об этом. А на карантине девочки-гимнастки присылали видео заданий в группу, а их больше 30-ти. Ох, потом чистила( Спасибо, сын глянул и настройки поменял.
Анонимчик• 19 декабря 2021
Не люблю картинки. Раздражают. Если хочу поздравить пишу несколько слов. Видео вообще не открываю
Сижу на стуле• 19 декабря 2021
Ну хочется людям. Встают рано, вот сразу и группы читают, а там открытки. Нашлась подходящая - вперед, поздравить класс. Просто энергии много у людей, энтузиазма. Может романтики в душе. Мне например пофиг, уведомления бесшумные. Я лайкну и забуду, ото еще темы создавать на советчице.