Ширли-Мырли• 19 декабря 2021
Подскажите по OLXдоставке, пожалуйста
У меня покупают кровать подростковую с матрасом, хотят олх доставкой УП.
Могут ли люди, придя на почту отказаться от посылки?
Как я могу себя подстраховать, чтоб не каталась моя кровать?
Как застраховать посылку?
Я конечно упакую, но это УП, могут же и повредить.
Подскажите, кто работал с такой доставкой, какие подводные камни и как правильно себя вести. Спасибо.
Как застраховать посылку?
Советчицы тоже плачут• 19 декабря 2021
могут отказаться. Отправляла обувь, вернулась ко мне в рваной коробке
Ширли-Мырли
• 19 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Спасибо, наверное тогда откажусь, спасибо за ответ.
Санта Барбара• 19 декабря 2021
Олх доставка по параметрам не подходит: на новой почте не длиннее 90 см, Укрпочта - 70 см. У Вас на почте не возьмут эту посылку.
Ширли-Мырли
• 19 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ух ты, а почему же тогда, когда создавала объявление, было написано, для такого товара олх доставка обязательно. Странные.
Пожмаковна• 19 декабря 2021
Автор, не советую. Кровать с матрасом - это такой товар, что гонять его в обе стороны рискованно. Что-то поломается, поцарапается. Только деньги вперед. Зовите сомневающегося покупателя на кидстафф, шафу, где видно ваш рейтинг.
Ширли-Мырли
• 19 декабря 2021
Ответ дляПожмаковна
Так как по габаритам не проходит, они приедут заберут, тут час езды, и как выяснилось муж часто бывает в нашем городе.