Откушу что там торчит• 19 декабря 2021

Если б мужчина положил вас спать вальтом с его 70лет.мамой по

Сложившимся обстоятельствам ,то после таких гостей вы бы продолжали б с ним отношения?
Результат:
вже голосів: 386
294 (76.17%) Ушла пешком ночью полями
51 (13.21%) Безответственный бросила б
31 (8.03%) Ничего страшного продолжила
10 (2.59%) Для меня такое нормально
euhunter• 19 декабря 2021
Штааа? Почему у меня, взрослой женщины, нет денег на такси и/или до номера ближайшего отеля?
ЗдесяЯ• 19 декабря 2021
А сам мужчина в это время с кем спать будет?
Зефирная попка• 19 декабря 2021
А мамо ноги мыла?)))
Ксения З.• 19 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
А если это пгт, где нет никаких отелей?
Бутербродница• 19 декабря 2021
Обалдеть ситуация. Это личный опыт? Бежала бы роняя тапки из их дома
Фруты_Буты• 19 декабря 2021
Пойдет лесом не оглядываясь.
Файна цьоця• 19 декабря 2021
Распишите больше, как это вообще возможно...
Подставка для припева• 19 декабря 2021
Если только до этого он меня вырубил, а так хз что меня должно заставить остаться так спать)))
автор Откушу что там торчит • 19 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Никакие такси туда не приедут. Вы не сможете объяснит ,куда им ехать.
Мастер Пис• 19 декабря 2021
что значить « положив»?
Ви безвольна рабиня інвалід?
Ответ дляЗдесяЯ
На полу ,а там очень сквозит и холодно .и мыши бегают ночью.
КрытыхРынков• 19 декабря 2021
Сказала бы,что не лягу.
Marisya81• 19 декабря 2021
Уточните ситуацию). А то звучит все странно). И почему вальтом. Лучше тогда по обычному, в одну сторону). А то если такие ноги как у моей покойной свекрови, то я лучше бы сидя поспала), но моей ноги бы уже там не было впоследствии
Мастер Пис• 19 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
А як ви туди попали?
euhunter• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
А если это пгт, где нет никаких отелей?
Не поняла вопроса
Ответ дляMarisya81
Кровать узкая
Чай не пью, только кофе• 19 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Как Вас туда занесло?
Когда ехали, то Вы не знали,что в их сельском доме минимум кроватей?
Выручалка• 19 декабря 2021
Вы нормально можете описать ситуацию, а то по одному слову ничего нельзя понять
euhunter• 19 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Зачем попадать в такое безвыходное положение? Ну понимаю если ещё подросток или юная дурочка лет 20 максимум. А так уехать да и все.
75В• 19 декабря 2021
Я бы о думала все эти моменты до. И была бы или гостиница или просто поездка к себе домой.
В 70 л человеку нужна удобная постель и покой, а не рядом чужие локти и коленки. Как так можно не уважать своих родных?
Если это реально так, то он просто идиот!
БезВзяток• 19 декабря 2021
Фантазии на тему,, вечерний троллллль’
Дона Ко Ко• 19 декабря 2021
Какой романтичный мужчина? А почему валетом? Можно знаком бесконечность и дедушку положить, чем больше народу тем теплее.
Ксения З.• 19 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Не поняла вопроса
Что, если вы с мужчиной приехали в гости к его маме в село, где нет отелей, и транспорт ночью не ходит?
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Как Вас туда занесло?
В баню и на шашлыки ехали.
euhunter• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Я уже спросила автора, зачем она туда попала.
Тра Ля Ля• 19 декабря 2021
Вот это фантазия !

Браво, маэстро
Божий одуванчик• 19 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну раз вы согласились ехать в такую дыру, то и с мамой уже поспите.
Ответ дляБожий одуванчик
Ростки жимолости• 19 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
В баню и на шашлыки ехали.
Ближе не было?
Дежурный по кухне• 19 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит