Откушу что там торчит• 19 декабря 2021
Если б мужчина положил вас спать вальтом с его 70лет.мамой по
Сложившимся обстоятельствам ,то после таких гостей вы бы продолжали б с ним отношения?
Результат:
вже голосів:
294 (76.17%)
Ушла пешком ночью полями
51 (13.21%)
Безответственный бросила б
31 (8.03%)
Ничего страшного продолжила
10 (2.59%)
Для меня такое нормально
ПочтальЁнша• 19 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
Я никогда не писала что у меня есть псих.расстройства, у меня их нет. Просто я оставила ребенка в его 1 год и уехала жить своей жизнью.
Ок, хорошо)
Тётя Хрюша• 19 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
Отстаньте от человека уже наконец-то
Вы Не в теме
Ответ дляПочтальЁнша
Слушайте, ну Вы же сами где-то месяц назад писали, что у вас психические расстройства.
Как человек с не совсем нормо-типичной психикой может давать советы)?
Не, давать то может, но прислушиваться к ним глупо
Да я даже вчера писала, что у меня проблемы с психикой. Что касается советов - я знаю, как правильно, но не применяю эти знания в своей жизни
Успокойся_Успокойся• 19 декабря 2021
Ответ дляverana
а он что, не знал что спальных мест в доме нет? Странное приглашение, однако.
Знаете многие мужики опой думают,прут баб в неудобства,бабок в кармане ноль,ещё и у баб их просят.
Называется еду туда незнаю куда и зачем.
ПочтальЁнша• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Ок, хорошо)
успокойте_Меня• 19 декабря 2021
Проверяет как будете относится к его матери. Будете ли вы ухаживает за ней в старости. Он серьёзно к вам относится. Просто девку с улицы он к маме не положет
так что думайте
Успокойся_Успокойся• 19 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Да в баню такую баню!
Я всегда такие моменты уточняю заранее - куда едем, что брать, на сколько времени, если ночёвка, то какие условия.
Он видимо сказал что всё алес гут,спать есть где.Чем вам не спальное место с мамой вальтом?

Идущаяповолнам• 19 декабря 2021
Зачем ехать к бомжу Василию в гости с ночёвкой, а потом удивляться, что на ужин жареная крыса и чай из лужи?
Дама с собачкой• 19 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Никакие такси туда не приедут. Вы не сможете объяснит ,куда им ехать.
та ну?
прям на карте не существует?
Успокойся_Успокойся• 19 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Ага.... Баня, шашлык и одна кровать в избушке на курьих ножках с мышами. Брехло, ты хоть знаешь, сколько стоит построить баню, и сколько стоит её обслуживание?
Так и никто и не сказал что баня на территории того парня, может к соседу в баню ходили.а спать повел на куриные ножки или грудки.
Сколько_мне_лет?• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
На раскладушке или на полу
так пусть девушку на раскладушку , а сам вальтом к маме .
Ответ дляТётя Хрюша
НЕ правда
Вы 8 лет дочкой НЕ занимались
Не обманывайте
Вы 8 лет дочкой НЕ занимались
Не обманывайте
В первый класс ребенка тоже водила я. К педиатру, к другим врачам, на анализы, на физиолечение ее тоже водила/возила я (хоть иногда и в сопровождении тети или БМ). В больнице с ней два раза лежала я. Один раз БМ, потому что я не могла
Сколько_мне_лет?• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
а чего не применяете ?
на зло всему миру ?
Сколько_мне_лет?• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Не могу
не можете поступать логично и практично ?
Сколько_мне_лет?• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Нет
чего ?
и кто тогда вам доверяет ребенка ?
если вы алогичны ?
и кто тогда вам доверяет ребенка ?
если вы алогичны ?
Дуболом• 19 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Фуу. Липкая,грибковая ,падалью тхнет
А где вы такого принца нашли? Неужели не было до этого таких звоночков? Что за сын, что мать в ж живет да ещё и условия такие.
Сколько_мне_лет?• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
А кто знает о том, что я живу противоположно здравому смыслу?
вы же сами пишете, что поступать логично не можете ?
и думаете никто этого не замечает ?
ЖонДуан• 19 декабря 2021
Ну вы даете))
Я в такой херне участвовала в 18-20 лет, когда мозгов не было.
По факту: спала б наверное на полу.. или на стуле,оперевшись на стол. Вальтом с чужой бабушкой не легла бы
Сколько_мне_лет?• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
А кто знает о том, что я не в состоянии заниматься воспитанием ребенка?
понятно , нудно