Откушу что там торчит• 19 декабря 2021

Если б мужчина положил вас спать вальтом с его 70лет.мамой по

Сложившимся обстоятельствам ,то после таких гостей вы бы продолжали б с ним отношения?
Результат:
вже голосів: 386
294 (76.17%) Ушла пешком ночью полями
51 (13.21%) Безответственный бросила б
31 (8.03%) Ничего страшного продолжила
10 (2.59%) Для меня такое нормально
Brovalia• 19 декабря 2021
Капец... Сидела бы на стуле ,всю ночь, а если честно, не поехала бы. Или не осталась бы на ночь, а если бы планировала остаться и знала ,что негде спать, взяла бы спальный мешок))) Однозначно, не легла бы в кровать с пожилой женщиной.
Бяки-козяки• 19 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А Вы Ксению не знаете)?
Местного семейного эксперта, ребенка которой тетка воспитывает. А Ксения постоянно в пограничных состояниях
но, при этом все время на советчице сидит. лучше б пошла, поработала.
Любвиобильный бот• 19 декабря 2021
это самая интересная тема)
Бяки-козяки• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
И что, если моего ребенка воспитывает тетя, то я не могу быть семейным экспертом? Тем более что первые 8 лет воспитанием ребенка занималась я
вот это подвиг!!! своим ребенком, аж целых 8 лет!!!
Ксения З.• 19 декабря 2021
Ответ дляБяки-козяки
Моя мать не занималась моим воспитанием даже 8 лет
Не пью, не курю• 19 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
из мышек)
Ворон вроде нет в сёлах.
С голубями путаете, есть
Чумачечая_• 19 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
На полу ,а там очень сквозит и холодно .и мыши бегают ночью.
Какое приключение, супер. Ваша машина поломалась среди дикого леса и вы нашли заброшенную зимовку?
Бяки-козяки• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
так разговор о вас, а не овашей матери.
Ксения З.• 19 декабря 2021
Ответ дляБяки-козяки
так разговор о вас, а не овашей матери.
Сказав, что занималась воспитанием ребенка в течение 8 лет, я имела в виду, что скинула ребенка на тетю не с рождения
Ms. Любмая жена• 19 декабря 2021
если бы я согласилась так лечь, то уже молчала б потом, я бы просто сразу так не ложилась бы
Крем для арбуза• 19 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Никакие такси туда не приедут. Вы не сможете объяснит ,куда им ехать.
А GPS Координаты для чего? Картой в телефоне можно воспользоваться. и вообще. Заведите привычку иметь в кошельке сумму не меньше чем с вас возьмет такси от точки прогулки до дома. Вы могли там ногу сломать, руку. И что, не смогли бы выбраться? истекали бы кровью?
Бяки-козяки• 19 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
вы же сами пишете, что поступать логично не можете ?
и думаете никто этого не замечает ?
да не хочет она работать просто, придумала себе болезни, с не подтвержденными диагнозами, сидит на советчице с утра до вечера, сидит в 32 года на шее у тети 65ти лет. и ребенка збагрила на тетю. и обратите внимане, пишет правильно и грамотно. для псих расстройств весьма необычно.
автор Откушу что там торчит • 19 декабря 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А расплачиваться чем ? Натурой? Тыщи 3 будет стоить.другая область.
Почемучка• 19 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, переночуйте уж как-то , но потом бросайте такого недо мужика, а то потом заделает вам детей и будете с детьми спать вместе со свекровью. Реально мужчина не в адеквате раз такое предлагает
Сколько_мне_лет?• 19 декабря 2021
Ответ дляБяки-козяки
Сколько_мне_лет?• 19 декабря 2021
Ответ дляБяки-козяки
для меня такая оценка удивительна.
Надеялась, что человек шутит , а оказалось , что все воспринимает и кичится данным фактом (
Тантрический кекс• 19 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
С голубями путаете, есть
У нас не видела ни разу) Думала, не бывает)
Крем для арбуза• 19 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы на шашлыки и в баньку в соседнюю область поехали? на машине или с пересадкой автобусами, а там часа три лесом?
СпайдерВумен• 19 декабря 2021
А были другие варианты?
Ксения З.• 19 декабря 2021
Ответ дляБяки-козяки
Вы ошибаетесь. К тому же есть психические расстройства, при которых люди пишут грамотно и правильно. И мне не 32 года, а 33
Ксения З.• 19 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
для меня такая оценка удивительна.
Я не кичусь этим фактом
Бяки-козяки• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
да? какие, на пример?
Ксения З.• 19 декабря 2021
Ответ дляБяки-козяки
да? какие, на пример?
Например, аутизм легкой степени
Госпожа_тамагочи• 19 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
В баню и на шашлыки ехали.
И маму мужчины прихватили?
Сколько_мне_лет?• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Например, аутизм легкой степени
вы по ответам не аутист , а то что не занимаетесь ребенком (((((
Ксения З.• 19 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну есть другие психические расстройства, при которых человек может быть грамотным
Сигарный шланг• 19 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
А мамо ноги мыла?)))

Зачем смешите? Не засну ведь
Рогнеда Карповна• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
А если это пгт, где нет никаких отелей?
На стуле бы перекантовалась, если бы выбраться не было возможности. А на рассвете бы ушла по-английски...
Рогнеда Карповна• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Что, если вы с мужчиной приехали в гости к его маме в село, где нет отелей, и транспорт ночью не ходит?
Что если...спросить перед тем как ехать..че там да как. Это не нормальная ситуация. Для вас это норм? Не пойму
Рогнеда Карповна• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Может, и не знала. Я, когда впервые ехала в гости к матери БМ, вообще не знала, сколько спальных мест у них в квартире
Вы с эти БМ поднаноели уже порядком