Пупуговка• 19 декабря 2021

Что это может быть...врачи, педиатры и просто опытные мамы, прошу совета

Неделю назад( с пятницы) у сына 4,5 насморк, по утрам небольшой кашель(когда проснулся) температуры не было, были у врача через 5 дней, немного красное горло, легкие "чистые", словом на вчера был практически здоров...уже даже без насморка.
Вчера положила спать, слышала как хлюпал ночью носом...сегодня поднялась температура на данный момент до 37,8 что это может быть? Почему поднялась только сейчас, к врачу попадет только завтра...очень нужна помощь, кто сможет объяснить..
175см55кг19лет (она)• 19 декабря 2021
У врача Что то поймали

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 декабря 2021
Утром анализ крови сдайте, будет понятно, что там
Мой_ужин• 19 декабря 2021
Возможно бак инфекция присоеденилась, а возможно вирус опять подхватили, у того же врача. Анализ крови сдайте.
Сирожено_пирожено• 19 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
У врача Что то поймали
Запросто. Организм был ослаблен простудой и подцепил новый вирус какой-то.
автор Пупуговка • 19 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
спасибо большое
автор Пупуговка • 19 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
обычный анализ с пальца?
Мой_ужин• 19 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
обычный анализ с пальца?
Да, обычный ОАК.