всегдаДаДа• 19 декабря 2021
Есть ли у вас желание создавать здесь темы?
Подбирать яд советчиц? Девочки сюда не посоветовать приходят, а свое г..но слить? Раньше такого здесь не было, как-то приятно было общаться, поддержку получать. Сейчас если и есть один нормальный ответ, то это такая редкость. Больше или не по теме или яд.
ДваДваВосемь• 19 декабря 2021
Я только в туристической спрашиваю отзывы иногда - больше ни на какие темы не пишу
Сосулька• 19 декабря 2021
Одну создавала, искала игрушки из атб.В остальном спрашивать нечего.Зеркало у меня есть,рецепт можно и самой поискать,а учить/лечить должны специально обученные люди.
Любительница• 19 декабря 2021
Здесь есть и нормальные люди. А есть и ........ Но это лотерея - на кого подаёшь в момент создания темы.
Иногда да, хочется закрыть этот сайт и больше никогда не заходить. А бывает очень приятное общение.
Сам себе Петросян• 19 декабря 2021
А все тут такие нежные?
Я если спрашиваю, готова видеть в своей теме негативную писанину, это же не мои проблемы, а того человека, который этот негатив выплескивает, главное не втягиваться в срач, не поддерживать такое и не вступать в переписку.
Сосулька• 19 декабря 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Кстати,да.Очень интересные фотки выкладывают иногда с описаниями мест,ценами и т.д.
соева-сысоева• 19 декабря 2021
Сама не создаю тем,но люблю почитать и потрындеть .Спасибо что другие девочки создают темы .
Царевна Смеяна• 19 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Это вы с голодухи пишите?:)
Тоже так подумала
Чтооооооооооо?• 19 декабря 2021
Нет, ни вопросы задавать, ни отвечать. Даже твой ответ по теме обязательно обхаят местные злюки. Как дистуктивные маятники выводят на конфликт.
Сосулька• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Да. Один раз создавала здесь тему с опросом - советовалась, какой кулон из двух выбрать. Второй раз отчитывалась, какой выбрала. Подумываю выставить на суд советчиц свою фотку и даже фотку своей дочки. Интересно, что скажут
Не стоит...
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 декабря 2021
люблю советчицу за ее разнообразие
и яд, и тупые темы, и что-то полезное
меня больше такие темы как Ваша раздражают)
приходят такие целки-пионерки с лютиками в руках и давай тут коммунизм пионерский строить
блин, люди приходят сюда отдохнуть от суеты бытской, от жополизания и просто высказать что хочется
но нет же, надо всем чтоб как по мультику в детстве - все в кружке, все счастливы и только хорошие слова в адрес друг друга
ну если кто-то откровенная дура, то почему бы и не сказать
можно не читать, не отвечать
и яд, и тупые темы, и что-то полезное
можно не читать, не отвечать
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Ну свою фотку я точно выставлю
после Ваших ответов в теме о вкладках ингогнито так точно)))