Дюймовочка• 19 декабря 2021

У вас бухал кто-то в семье? Чем закончилось?

Соседушка• 19 декабря 2021
Ответ длядЫнька
У алкашей дети непьющие!
Не всегда срабатывает эта теория к сожалению.
Соседушка• 19 декабря 2021
Запомните, конец у тех кто бухает один- они умирают, как и те, кто не бухают, разница лишь в том, что первые успевают вытрепать все нервы своим родным и окружающим
Да будет так• 19 декабря 2021
дед -мирный алкоголик. отец в 90-е начал пить -развод
Чучело сосны• 19 декабря 2021
Кодировкой
Фенте Фря• 19 декабря 2021
Ответ дляЯ только за!
Какая же вы счастливая, что не понимаете как это. Я её в глаза называю раковой опухолью своей жизни.
Понимаю потому что прошла это сама,но осознав многое в своей жизни поняла,что сама строитель своей жизни.Человек по любому проживет свою жизнь от самого ее начала до самого ее конца и у него только два варианта на выбор прожить ее счастливо или в страданиях.Я выбираю жить счастливо поэтому всегда смотрю на любую жизненную ситуацию под другим углом,через призму позитива и это работа над собой и своим мышлением.
Елена 1919• 19 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Знаете что алкоголизм это болезнь? Т.е. надо бросить больного человека, несмотря ни на что? Да не могу я так, борюсь и помогаю как могу. И муж мой человек замечательный когда не пьет. А дети уже выросли, не пьют и слава Богу!
ну немного подождать осталось.когда начинаются серьезные проблемы со здоровьем,то бросают пить или наоборот.у меня дядя бухал с братом жены.в 40 лет у обоих цирроз печени.брат жены умер,дядя выкарабкался.полгода в больнице под капельницами лежал.пить бросил.сейчас ему 63 года.
#Пойду_кгадалке• 19 декабря 2021
Смертью, пила мама лет 20 запойно, пока под новый год не набрала себе шмурдяка сперва были галюцинации, потом несмогла ходить было это в канун нового года, а в начале февраля умерла. Сосед брал там же тоже, умилал так как и мама.
#Пойду_кгадалке• 19 декабря 2021
Ответ дляСоседушка
Вот прям про меня, так за 20 лет измотала, все здоровье уничтожила мне нервотрепками, её нет уже 11 лет но и у меня здоровья нет, а с ней и жизни нормальной небыло.
Злюка-закусюка• 19 декабря 2021
Я пила, бросила. Пила на свои, нервы не мотала. Ещё 2 человека пили и завязали
Злюка-закусюка• 19 декабря 2021
Знаю много давно трезвых алкоголиков, от 10 лет и больше
Фантазерша• 19 декабря 2021
Дедушка, но он скорее бухал чтоб погулять с друганами), закончилось инфарктом, не спасли(. 74 года
Я только за!• 19 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
Я тоже так смотрю. Но эта опухоль портит любой взгляд.
Отец нашёл возможность избавится и жить по-другому.
А мне приходиться терпеть её.
Я_на_кожухе• 19 декабря 2021
Пил жестко папа вынуждена была терпеть до 26 лет, маму довел до инсульта лежачая теперь, гробил нам и себе жизнь, мне то и жить негде было такого натерпелись на своем веку с мамой, и побитые на лавочке спали пока я была студенткой и чего только не было, как итог перед новым годом уехал к родственникам, напился там до чертиков и умер, это был мой день свободы в этой жизни, с больной мамой теперь не так тяжело.
Фенте Фря• 20 декабря 2021
Ответ дляЯ только за!
А мне приходиться терпеть её.
Опухоль-зачастую это обида.Возможно вы обижаетесь на маму или папу и не можете отпустить эту обиду,слишком зацикленны на обидных моментах из прошлого.Если отпустите обиду то и болезнь отступит.
Вот это шум от опухоли,он эффективно лечит,можно слушать 1-3 раза на день,в спокойном состоянии,с открытыми глазами,не перекрещивая руки и ноги,если есть животные уберите их в другую комнату:
Я только за!• 20 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
https://www.youtube.com/watch?v=BUuEodEKhVc

Я её про медицинскую опухоль. Я её (мать) называю опухолью. Вы видимо читаете, но не можете осмыслить прочитанное. Поэтому глупо выглядите со своим ’кладезем познаний’ из инетика.
Фенте Фря• 20 декабря 2021
Ответ дляЯ только за!

Не считаю,что выгляжу глупо,потому что во Вселенной все происходит вовремя,в нужном месте в нужное время и если вам не нужна эта информация то кому-то она 100% будет полезной и нужной,я же только буду очень рада если эта информация поможет хотя бы одному человеку!
Я только за!• 20 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря

да-да.
можете только ’слать’ свою вселенскую информацию не в мой адрес, не ответом мне и вообще не втягивая меня в свое просветительство. потому что хоть считаете вы, что не глупо, я настаиваю что таки да - глупо.