Аноним Советчик• 19 декабря 2021

Где купить пижаму в клетку хорошего качества?

Решили на НГ устроить пижамную вечеринку. Нужно проверенное место для покупки пижамы. На рынке смотрела: качество г.... Может, посоветуете провереного продавца из интернета. Всех с праздником! Заранее спасибо)
Всех анонимов аноним• 19 декабря 2021
На рынке хорошее у женщины могу дать номер телефона и точку. Скидочку Вам сделает
автор Аноним Советчик • 19 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я из Харькова
Бауди на ауди• 19 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я из Харькова
По-моему у я как раз в харьковском Инстаграм магазине и покупала. На счёт клетки - не помню, но видела у них в ленте нрвогодние симпатичные
hrushyk• 19 декабря 2021
В цього виробника суперової якості нічна білизна,а ціни зараз взагалі смішні
https://vol.ua/produktsiya/47-pizhami/7598-vpl-027...
Всех анонимов аноним• 19 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я из Харькова
Ну в Одессу сможете сгонять? Город посмотрите
MamaDon1• 19 декабря 2021
Напишите в ЛС. Помогу с поиском.
Бауди на ауди• 19 декабря 2021
mimi_ua_
Посмотрите у них на страничке. Я брала дважды, но оба раза шортики и короткий рукав и однотонные
ТелаЧьи нежноСти• 19 декабря 2021
Если эта не подходит, посмотрите другие. Будете крутая)
https://www.next.ua/ru/style/ls254076/P55356#P5535...
Бауди на ауди• 19 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В Некст отличные пижамы, но сейчас очень долго идут заказы цены 🚀 🌎
Просериарила молодость• 19 декабря 2021
Мамі купувала на сторінці Kizonka в інстаграм. Якість супер і приємна ціна
ТелаЧьи нежноСти• 19 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я знаю, у меня некстовских пижам, именно клетчатых, много. Цены слегка кусаются, но зато качество на высоте. Никаких претензий. Про заказы не в курсе. Давно ничего у них не заказывала.
Ух ты какая Я• 19 декабря 2021
Если подойдёт длинная рубашка ( по этикетке -пижама) большого размера - у меня есть . Продаю в 2 раза дешевле , чем покупала , новая естественно
автор Аноним Советчик • 20 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
А название магазина можно?