Посудомойка• 19 декабря 2021

Плечелопаточный периартрит

Болит рука левая при отведении в сторону и поднятии.Тянет все впереди от ключицы по шее вверх.Болит 2 месяца,нпвс и иже с ними дают временный эффект.Что вам помогло и как быстро?Делаю по-тихоньку упражнения для плеча.Что еще?
Я не тону• 19 декабря 2021
Мне остопат снял боль. Потом упражнения, нашла на Ютуб комплекс малых движений, занималась по нему. Позже добавила плавание.
Белоснежко• 19 декабря 2021
Физпроцедуры названий точно не помню но суть такая ( лечение током+нефтяная подушка). Плаванье и массаж с дипрелифом
Белоснежко• 19 декабря 2021
И главное не соглашайтесь на блокады
Сегодня не целуюсь• 19 декабря 2021
Я года 4 назад мучалась. Месяца два. Волосы мне дочка мыла, я не могла. Пошла к хирургу, он сказал, что ничего не поможет, только курсами колоть уколы ( не помню уже какие). Уколол в плечо мне сразу один, сказал приехать, ещё два уколоть. Но мне так плохо было после укола, что больше не поехала к нему. Мне легчало, когда мыла пол, рука круговыми движениями двигалась. Вот так и делала упр, понемногу, чтоб не сильно больно. Разрабатывала сустав. И ещё паралельно пила, что выписал хирург. С тех пор, слава богу, больше не было.
Утренняя зорька• 19 декабря 2021
тело речь ум Я• 19 декабря 2021
Вам бы разобраться, что является причиной этого воспаления в суставе. А там уже поддерживающую терапию подключать.
Я не тону• 19 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
https://youtu.be/Qnk6LeNHRpE
Именно по этому комплексу занималась. Надо запастись терпением, путь к выздоровлению долгий.