Кто был лично или знает в Киеве мануального терапевта,остеопата Бондаря Максима(молодой парень)подскажите действительно ли помогает разобраться в причинах и решить проблему?
тело речь ум Я• 19 декабря 2021
Тот что в Ютубе?
Пробуйте, нет гарантий ни у кого, ни у молодых ни у ’опытных’ ( в возрасте ) специалистов.
Меня тоже сразу не воспринимают, но это проблема клиента.
Если не поможет, напишите в личку, скину вам номер своего остеопата.