пьЯНА• 19 декабря 2021

Кукла baby Annabel интерактивная, ваши отзывы о ней

У чьих доченек есть такая кукла? Как она по качеству? Интересует интерактивная, которая Маленькая принцесса сосет соску и плачет и спит. Страшно вдруг ломается быстро, видела и такие видео...
В танке• 19 декабря 2021
Лучшая из кукол) У нас было 2)

Луковая• 19 декабря 2021
У нас такая)правда дочка не играет уже,выросла ) но я не продаю очень нравится,как и диснеевские принцессы и анатомический малыш-мальчик ,сидят ,глаз радуют)борна например продала без сожаления и многих других .
автор пьЯНА • 19 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Лучшая из кукол) У нас было 2)
Не ломается, не глючить? Очень хочу купить но насмотрелась на ютюбе видео что бывает глючит...
Самая СоветЧиваЯ• 19 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
А что покупают их б/у? Я бы нашу Анабель продала с удовольствием, лежит в мешке в гараже
Луковая• 19 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Конечно покупают.сейчас в преддверии нового года выставляйте поскорей)успешных продаж.
Смайлик• 19 декабря 2021
Обожаю Аннабельку) Красивенькая, звуки приятные, одежда приличная. И купила я ее со скидкой на Амазоне, грн 600 с доставкой. Она и полной цены стоит, не жалко. Борн мне меньше нравится, попис-покак на 1 раз, потом просто пупс, но приличный. Но просто пупс, можно и дешевле купить.
Вумна вутка• 19 декабря 2021
Моей на новый год анабельку дед мороз принесет скоро)) мне больше борнов нравится, и интереснее, купили 10 версию. И кроватку к ней

автор пьЯНА • 19 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
Это какая? Которая кушает еду в виде шариков или моя маленькая принцесса которая пьёт?
автор пьЯНА • 19 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
И какой возраст девчушки Вашей?)
Вумна вутка• 19 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
И какой возраст девчушки Вашей?)
3.5
Вумна вутка• 19 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Пьет, плачет слезами, писяет..
автор пьЯНА • 19 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
Пьет, плачет слезами, писяет..
О класс! Простите а где вы ее покупали?? Сама ее ищу и везде почти нет в наличии. Дочка этого же возраста))
В танке• 23 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Нет.