Диверсификация• 19 декабря 2021

Что делать с сертификатом бодо?

На работе подарили сертификат бодо. Что из активностей посоветуете или пробовали и вам понравилось?
Ластоноша• 19 декабря 2021
а что это?

Шкура Шуры• 19 декабря 2021
Из активностей ничего не пробовала, но понравилось многое
Бабка-ежика• 19 декабря 2021
В зависимости от того, какая сумма и город
автор Диверсификация • 19 декабря 2021
Ответ дляЛастоноша
а что это?
Сайт, на котором можно купить какие-то активности, например, массаж, поход в спа, поездку во Львов на двоих, какие-то дегустации и тд. Можно купить сертификат и подарить, а человек потом уже выберет что захочет
барабанщица• 19 декабря 2021
Не понимаю такого подарка, ибо то, на что я б может и хотела попасть -стоит очень много денег, а всякие массажи дешевые не всем подходят , или как моей племяннице подарили урок Экстремальной езды , ещё и в другом городе. Так и лежит тот сертификат у неё. Таке шось вобщем
БолеИменее• 19 декабря 2021
Так зайдите на сайт и почитайте, что есть на Вашу сумму. Там и отзывы есть.
Из недавнего - дочка с подругой ходила на мк по суши. Понравилось.
автор Диверсификация • 19 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Если честно, то у меня так же, живу вообще в другом городе, плюс невакцинирована, никуда не пусть сейчас, но дареному коню..))
барабанщица• 19 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Сочувствую )
Так то оно так насчёт коня, но блин,, это безумно тупой подарок. Потому что все ,что подешевле - оно все такое не нужное .
Единственное чтоб я хотела и на что б поехала даже в другой город- полёт на воздушном шаре . Это все, что я для себя отметила на этом сайте )
Фрося_Бурлакова• 19 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Мне понравилось шоколадное обетование в золотой хамам.

Попадалочка• 19 декабря 2021
Ходила на массаж травяными мешочками, не понравилось. Мешочки очень горячие, массаж был так себе, моментами болезненный, после него чувствовала себя не расслабленно, а разбито.
Попадалочка• 19 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Там вроде можно обменять активность на другую по такой же стоимости или доплатить.