Мудробаба• 19 декабря 2021

На олх не видно номер телефона

Не видно номеров на любом объявлении пишет disallowed for this user ( запрещено для этогопользывателя) . Что это может быть ?
дамаБезСобачки• 19 декабря 2021
Автор скрыл свой номер. Я тоже так делаю.
Пожарник• 19 декабря 2021
И я не даю свой номер в объявлениях, переписки в олх достаточно.
Дую ветер• 19 декабря 2021
Я свой в обьявлениях не даю. Все предварительное общение только в переписке. Номер дам, если достигнуты договоренности.