Радикальная• 19 декабря 2021

Поговорите со мной. Ковид, мама, реанимация

Интубация, ШВЛ.
Я звоню в реанимацию, они злятся, но я больше не у кого не могу спросить как она. Состояние край тяжёлое нестабильное...
Моя мамочка, я ее так люблю. Я не сказала этого. Мама, я тебя очень люблю!!! Мое солнышко, мой цветочек.
Чем я могу ей сейчас помочь???
У меня сутками молитвы в голове. Паника.
Я очень боюсь ее потерять...
Продавец овец• 19 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
А чего в реанимации?
Есть сопутствующие?
Нет сопутствующих ни у кого. Дышать не могли.
Брюлик в стразах• 19 декабря 2021
Ответ дляпалка-копалка
Швл,заінтубована,то ж пише автор.
Простите, пропустила... Чудеса все же бывают. Воля к жизни, желание жить может победить.
имя-e1a4• 19 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Я до сих пор под кислородной маской. Переосмысление всей жизни. Спасли мысли : Дыши. Только одна бесконечная мысль: Дыши!
Выше Вам правильно девочки сказали: Думайте только о том, что с каждым вздохом Ваша мама сильнее. Не допускайте мысли о плохом.
Сил Вам, здоровья маме!!!
Дышите. Дышите легко и незаметно, как и не было ничего. Поправляйтесь скорее. Надо сегодня и в ближайшие дни пожелать или помолиться за всех, кто болеет, будет важная дата, надо помогать хоть мысленно. Пусть отступают недуги и люди выздоравливают.
Продавец овец• 19 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Благодарю!
Молитва лечит!
автор Радикальная • 19 декабря 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Мама привита?
После прививки. То ли привилась уже зараженна, то ли при вакцинации заразилась
автор Радикальная • 19 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Благодарю!
Молитва лечит!
И я буду молиться.
Пингвинчик сизокрылый• 19 декабря 2021
Автор, не знаю, что сказать и чем поддержать.... Понимаю, что любые слова сейчас всего лишь звук. Держитесь, молитесь и верьте в то,что все наладится. Здоровья вашей мамочке, пусть она выкарабкается и встанет на ноги! Обнимаю вас
автор Радикальная • 19 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Спасибо!
Мочалкин блюз• 19 декабря 2021
Сходите в церковь - и закажите сорокауст о Здравии. Должно придать сил.
Гадаю_По_шнуркам• 19 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Спасибо!
Вы лекарства покупаете? Вы ходили с врачом разговаривали?Молитвы это хорошо,но мало.
Вам телефонограмма• 19 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Чем привилась ?
Бутылка Кифира• 19 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Сочувствую держитесь! Правильно написать заразили прививкой!
Гадаю_По_шнуркам• 19 декабря 2021
Ох,странные люди,я бы уже сто раз в больницу поехала. Врача бы нашла,денег бы предложила,умоляла,плакала,настаивала и обещала бы отблагодарить за жизнь любимого человека.
Алгонавт• 19 декабря 2021
Желаю вашей маме поскорее выздороветь,очень страшно за родителей
Повелитель интернета• 19 декабря 2021
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 19 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
А сколько времени у нее после вакцинации прошло? Это после 2й дозы? Чем?
Повелитель интернета• 19 декабря 2021
Пусть выздоравливает
Брюлик в стразах• 19 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Надо сделать правильно. Потому что мои 2 заказа ничему не помогли. Подруга говорила, что вроде в 3 церкви надо, но лучше узнать.
автор Радикальная • 19 декабря 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Чем привилась ?
Коронаваком
автор Радикальная • 19 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
1 доза. Стало плохо на 3й день
автор Радикальная • 19 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Пусть выздоравливает
Спасибо!
автор Радикальная • 19 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А я не делала?
Врач делаем всё возможное.
БершкомангоЗар• 19 декабря 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Мама привита?
Это при чем?
Или привитые не болеют, не умирают?
Ms. Сама прямота• 19 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Коронаваком
Моя мама тоже вакцинировалась короноваком.. заболела сама и заразила отца.
Милая автор , вам дают маленький шанс - верьте в него до последнего, молитесь. Знаю лично , 2 человек выживших после Швл..
Мой отец прошел такой же путь - ковидное отделение , реанимация , швл - он умер..не спасли
Дежурный по кухне• 19 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это Вы странная писать такое в этой теме. Люди, имейте совесть и сочувствие! Где ваша человечность?! Нашла бы... а Вы были в подобной ситуации? Знаете, как это?
Чтоб вы понимали, врачи сейчас действительно не идут на контакт, от слова совсем! Они ничего не боятся и даже деньги не помогают
Ворую вкусняшки• 19 декабря 2021
Автор, требуйте, что бы актемру кололи, не менее 2х уколов. требуйте, что бы что- то делали, меняли лечение. у меня так подруга, все на врачей полагалась, не следила за лечением мужа...одним словом, не давайте им покоя. а по поводу, что злятся, так Вы не домой к ним звоните.
имя-e1a4• 19 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
+
https://pravzhizn.com/zapiski/prayer-moleben-ob-is...
Вот это читать самостоятельно можно
И важно: не злобствовать по поводу вакцинирован/не вакцинирован, барановирус и т.п.- за это наказывают. Тут лучше прикусить язык, потому что когда у кого-то страдают родственники, а мы проходим мимо и считаем вирус ерундой, то можно получить по полной. Проблема- всемирная, люди должны уважать чужую жизнь. Кто болел легко или не болел- уважать чужую жизнь и здоровье. Если кто-то раньше так поступал - год назад, например- раскаяться, попросить прощение.
И любую благотворительную помощь, окажите, проще всего птиц накормить. Животные бывает, ближе к Богу.
Всем добра, и поскорей забыть о болезнях, пожалуйста. Святой Николай, помоги тем, кому твоя помощь важней всего! Аминь. Пусть утро принесет облегчение и выздоровление.
Я в медицине -ноль. У меня только такие способы..
Ворую вкусняшки• 19 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
А я не делала?
Врач делаем всё возможное.
давайте деньги, нифига они там не делают.
Прилипало• 19 декабря 2021
Как же сложно читать такие темы .. моя семья прошла через это … моего мужа не спасли . Никакие деньги мира , никакие лекарства , никакие молитвы не помогли .
Конечно , у каждого свой путь , и нельзя терять надежду , но старайтесь оценивать ситуацию правильно . Пусть ваша мама будет сильнее этой болезни .
БершкомангоЗар• 19 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
С деньгами тоже нифига