Радикальная• 19 декабря 2021
Поговорите со мной. Ковид, мама, реанимация
Интубация, ШВЛ.
Я звоню в реанимацию, они злятся, но я больше не у кого не могу спросить как она. Состояние край тяжёлое нестабильное...
Моя мамочка, я ее так люблю. Я не сказала этого. Мама, я тебя очень люблю!!! Мое солнышко, мой цветочек.
Чем я могу ей сейчас помочь???
У меня сутками молитвы в голове. Паника.
Я очень боюсь ее потерять...
Чем я могу ей сейчас помочь???
Я очень боюсь ее потерять...
Доль Чекомбана• 19 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Да, конечно, когда вакцина помогает- однозначно.
Я живу сейчас не в Украине. У нас тут привито более 80 процентов взрослого населения. Заболеваемость резко упала.
Дежурный по кухне• 19 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
А привились бы все, вместе с мамой, сейчас этой бы ситуации не было.
Откуда такая уверенность? Ну что у людей в голове, которые пишут такое в подобных темах. Не могу я сдержаться просто
Автор, я прошла через ковид, болели всей семьей, маме было моей хуже всего. Мне здесь помогли девочки советами, но были и комментарии про прививки, мою неадекватность, про то, что врача я неправильно выбрала, анализы не те сдала и т.п. Т.е. колкие фразы здесь имеют место быть. Просто не обращайте на такое внимание!
За мамочку вашу Нину помолюсь! Держитесь, крепитесь и верьте в лучшее!
Доль Чекомбана• 19 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Уверенность - из сопоставимого мирового опыта.
Ответ дляДоль Чекомбана
Когда же у нас начнет падать.. Я нормально отношусь к вакцинам. Даже понимаю, что есть процент жертв.. да.. ради человечества. Но у нас привитых много, а заболеваемость не падает.
Доль Чекомбана• 19 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
В Украине еще долго будет неблагоприятная обстановка по ковиду.
Прилипало• 19 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Обнимаю вас, мы готовы были отдать все деньги. Да потратили около 150 000 грн. Но не спасли отца...
Всех врачей прикормили , санитарок , медсестер...
Я вас тоже обнимаю . Мы готовы были даже купить новый аппарат, но ничего не спасло , не знаю почему .. до сих пор не могу принять это.
Деньги не спасают в данном случае
Прилипало• 19 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Понимаю Вас очень и соболезную... Моего сына не спасли тоже.(((
Я вам очень сочувствую , я знаю как это больно , очень тяжело понять и принять это . Сколько лет было вашему сыну ?
МойНеТакой• 19 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
А если такие как вы читать умели,то не писали лишь бы написать
ЕлькиПальки• 19 декабря 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Те, кто уважают свою и чужую жизнь, те вакцинируются.
ага... сколько раз нужно уважать?
три четыре
гробить здоровье, спасибо эксперементальными препаратами
три четыре
Попадалочка• 19 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Это Вы странная писать такое в этой теме. Люди, имейте совесть и сочувствие! Где ваша человечность?! Нашла бы... а Вы были в подобной ситуации? Знаете, как это?
Чтоб вы понимали, врачи сейчас действительно не идут на контакт, от слова совсем! Они ничего не боятся и даже деньги не помогают
Правильно выше написали!
Нет, не странная! Пока мой папа не попал в больницу, я не представляла реальность. Там конвейер! И больница - это худший вариант. Только в случае безисходности!
Потому что, я наивно думала: в больнице - значит под присмотром… ага, все совсем не так…увы… конвейер там…
Губы_зубы• 19 декабря 2021
Дай Бог маме сил, нужно бороться. Выздоровления скорейшего!!! Держитесь
Гадаю_По_шнуркам• 19 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Правильно выше написали!
Врача спросили, чего он больше всего боится:
- Врачей... особенно одногруппников.
сказочное_Бали• 19 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Правильно выше написали!
И я так думала, плакала от радости и облегчения что очень большими усилиями маму удалось положить.
Но с другой стороны, страшно брать на себя такую ответственность, когда у человека сатурация 74, а вдруг концентратор не вытянет, вдруг потребуется мед персонал, реанимация.
Теперь уже поздно...
Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
+1000000000, к сожалению. Зато очень удобно за закрытыми дверями и без посторонних глаз все списывать на ковид.
Скользкая• 19 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Сходите в церковь - и закажите сорокауст о Здравии. Должно придать сил.
Только не просто в церковь,а там,где молятся каждый день.
И желательно в три.
Можно даже онлайн заказать в Веденском монастыре, Киево-печерской Лавре. Третий не подскажу,возможно Владимирский собор. Третий я не в Киеве просто зааазывала
И желательно в три.
Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
давайте деньги, нифига они там не делают.
они и за деньги ни фига не делают, не обольщайтесь
Скользкая• 19 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ох,странные люди,я бы уже сто раз в больницу поехала. Врача бы нашла,денег бы предложила,умоляла,плакала,настаивала и обещала бы отблагодарить за жизнь любимого человека.
То так кажется. Врачи сейчас бронелобые,которые с ковидными. Они наверное не хотят правду всю говорить... И лечение не допросишься...ой..не могу...пишу и сердце болит
Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа

Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Бан
и жалоба за провокацию..
Удалено администрацией...
Попадалочка• 19 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Теперь уже поздно...
А мы рискнули. Вызывали через день врача на дом из частной, оттуда же анализы на дом и если надо капельницы. Мощные концентраторы. Практически госпитализация на дому. Но: домашний уход родных, сами следили, кормили с ложечки, кололи, меряли сатурацию и температуру, переворачивали на живот, умоляли мазать руками, дышать и жить!
Скользкая• 19 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А сколько времени у нее после вакцинации прошло? Это после 2й дозы? Чем?
Могу со своего опыта.
1- я доза.
Pfizer на 3-й день
1- я доза.
Pfizer на 3-й день
Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Значительно меньше, чем непривитые.
где, у ваших мечтах? или это аутотренинг такой для самоуспокоения?
Попадалочка• 19 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
Могу со своего опыта.
1- я доза.
Pfizer на 3-й день
1- я доза.
Pfizer на 3-й день
И у нас аналогично!
Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
те кто уважают свою и чужую жизнь, не лезут к другим и не указывают им, что делать
Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А почему этот вопрос провокация? РАзве реальная картина не полезна другим? Что многие люди жертвы информационного мусора и платят за это человеческими жизнями.
так не мусорьте тут своим информационным мусором
ТаПрямТам• 19 декабря 2021
В Испании одевают костюм и пускаю проститься с ковидным когда он умирает ...
Тріль!• 19 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
После прививки. То ли привилась уже зараженна, то ли при вакцинации заразилась
Вот это самое опасное дело ((
Меня много• 19 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да ладно, моя соседка прожила с трубкой в горле много лет .. не знаю что именно с ней было, я тогда ещё маленькая была, но женщина была в полном сознании, разговаривала, ходила, но кормили её через трубку.
Автор, держитесь! Мамочке скорейшего выздоровления! Молодая ещё она, выберется!
ТО не та трубка. Невже не розумієте, що є дихальні шляхи і стравохід.
Тріль!• 19 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не возьмут там денег , просто потому , что гарантий никаких .
Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
угу, а в низкопривитых странах чего упала, что аж ВОЗ озаботилась? Где заболеваемость резко упала, если Европа, по признанию того же ВОЗ превратилась в очаг пандемии, а сногие страны уже перешагнули допрививочные показатели? Вы бы хоть совесть имели или ту же статистику каждодневную ВОЗ почитали что ли... Ни стыда, ни совести ковидные боты уже не имеют