Ну ниче се• 19 декабря 2021
Днепр уже украсили? покажите фото , кто с Днепра. Куда пойти на НГ в Днепре
Шкура Шуры• 19 декабря 2021
Читала, что там самая дорогая ёлка в Украине и вообще потрачена из бюджета какая-то безумная цифра на украшение города)
Уточка• 19 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
Есть такое
Борюсик шиканул. Зря что ли у нас парковки по 18 грн/час
Пищалка• 19 декабря 2021
Мне наш мэр нравится, никто до него в городе ничего не делал.
Ёлки в каждом районе
Анонимба• 19 декабря 2021
Ответ дляПищалка
Ёлки в каждом районе
Что то я на квартале не видела
Пищалка• 19 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
Что то я на квартале не видела
Может сделают вам бульвар и будет ёлка каждый год, а пока только такая
Уточка• 19 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
Что то я на квартале не видела
Вы же догадываетесь, что квартал не самый популярный район города, поэтому его в первую очередь облагораживать не станут. А на всё сразу денег точно не хватит. Поэтому и начинают с центра и Победы. На Северном в этом году елку хорошую сделали. Писаржевского как хорошо сделали и Зелёный Гай. Филатов действительно делает для города больше чем кто-либо и когда-либо. Я всё жду когда же он займётся парком Глобы, а то меня реально бесят парковки по 18 грн/час
Чумачечая_• 21 декабря 2021
Ответ дляУточка
А на Северном где ёлка ? Раньше ставили в районе ’стадиона’