Всем привет. Знаете ли вы, что изменили условия получения муниципальной няни? И семьи, где есть два и больше ребёнка до 3 лет, имеют право на ее получение.
Кто уже подал документы? Были ли отказы?
Ответ дляРусичка24
Почитала нововведения.
Они от 15/12 и вступают в силу с 01/02/2022.
Так что ещё никто не подавал документы.
В собезах ещё нет инструкций....
Интересно а тем кто уже получал отменят?
Или закон обратной силы не имеет?
Так что ещё никто не подавал документы.
В собезах ещё нет инструкций....
Или закон обратной силы не имеет?
В юридическом аспекте да, закон обратной силы не имеет. Но мы живём в Украине. И здесь это не работает.
Показательным были нововведения про занятость. Все уже действующие договора все равно подгонялись под них.