Тарабарщина• 19 декабря 2021

Татуаж губ- зайдите

Девочки,если татуаж губ был 15.12,ярким красным цветом, сошли корочки 18.12 и осталась только непонятная окантовка розоватая,а сами губы бледные- уже ничего не ждать?
Эти басни с проявкой цвета просто успокаивают.
Я делала татуаж в 2014 году, всё было равномерно и ярко после корочек,я даже не ходила на корррекцию.

Надеюсь на новые материалы, всё таки 7 лет- может проявится?хотя кого я обманываю..
У девочки в том же салоне корочки сошли,цвет яркий и равномерный.
Кондуктор маршрутки• 19 декабря 2021
Может ещё проявиться
Да ведь ещё через 2-3 нед коррекция будет и она усилит цвет
А сколько сейчас заплатили за них
СиренаФеоктистовна• 19 декабря 2021
Реальный результат через месяц после коррекции
дамаБезСобачки• 19 декабря 2021
До месяца ждите и будет вам счастье
автор Тарабарщина • 19 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Может ещё проявиться
А сколько сейчас заплатили за них
Я моделью была, символическую цену)
300 грн
Перед этим специально смотрела на девочку,что у них делала- результат обалденный
Ошеламиссимо• 19 декабря 2021
Послушаю
автор Тарабарщина • 19 декабря 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Обидно,у другой девочки такого нет. А у меня как недокрас
Ля-ля-ля• 19 декабря 2021
У меня сейчас такая же фигня с нижней губой, верхняя супер... Мне на коррекцию скоро, надеюсь всё будет ок
автор Тарабарщина • 19 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
До месяца ждите и будет вам счастье
Это реально так может быть? Мне кажется это всё сказки..У меня верхняя губа ярче, нижняя с окантовкой только.
Солнечный день• 19 декабря 2021
Ждите,в течении месяца они будут то яркие,то без цвета,то одна окантовка,через месяц цвет влстановится,нг коррекция нужна
Ля-ля-ля• 19 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Блин точно как у меня
Только платила я никак не символически...
автор Тарабарщина • 19 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Блин точно как у меня
Единственное радует
Хоть 4 раза ходи))
Солнечный день• 19 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Вы не та девочка,вы разные,организм разный и остаток будет разный и цвет будет разный
Ля-ля-ля• 19 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Единственное радует
Хоть 4 раза ходи))
Неее это супер дорого выйдет...
Солнечный день• 19 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Блин точно как у меня
Вас мастер должна была о бо всем предупредить
Клиент не слушают,а потом у них паники и темы строчат)
автор Тарабарщина • 19 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Я уже делала татуаж- такого и близко не было((Яркие красные губы,ходила года 3
Вот на третьем году такие губы были как сейчас
Ля-ля-ля• 19 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Я и не паникую, жду :)
Не первый раз у мастера этого делаю. Даже стрелки у неё делаю
Солнечный день• 19 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Ну во первых,это было 7 лет назад,вам делали татушными,сейчас большинство миниралами делают,все вопросы мастеру а не на форуме
автор Тарабарщина • 19 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я и не паникую, жду :)
И я стрелки собралась делать,но теперь задумалась
Вы с растушевкой? Или межресничку
Ля-ля-ля• 19 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Вы с растушевкой? Или межресничку
Меж ресничка с растушевкой
Моим два года уже, я довольна
Солнечный день• 19 декабря 2021
А я молодых отговариваю от этих стрелок,межресничка да,классно,сойдет со временем а стрелка на всю жизнь и всегда как изначально красивой не будет,как то так))
автор Тарабарщина • 19 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Нет,он полностью сошел постепенно.
Мастера говорят одно и тоже- а я хочу у народа спросить,как на практике
Ля-ля-ля• 19 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну каждому своё, у меня это как то очень окуратно и ненавязчиво
автор Тарабарщина • 19 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
А она медленно сходит или не сходит до конца?
У меня веко чуть опустилось,мне 40,и так надоело вытирать с века отпечаток стрелки((
Солнечный день• 19 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Нет,он полностью сошел постепенно.
Народ не мастер,и каждый человек индивидуальный,7 лет назад одно а сейчас другое
Мастера не малые деньги за обучение платят,а народ в инети почитает и умничает))
автор Тарабарщина • 19 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну пока никто не умничал)
Солнечный день• 19 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну у вас межресничка с легкой растушовкой,вы написали?
Растушевка не должна плплыть и уйдет со временем,если не черная растушовка,да сейчас и не делают черную растушовку
Солнечный день• 19 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Если веко опущеное то не стоит делать,межресничка да,классно,а стрелка вас не украсит,она красива на красивом,подтянутом веке,и стрелка не уйдет в ноль,она на всегда
автор Тарабарщина • 19 декабря 2021
У меня еще губы стянуты,корочек нет,но так сохнут- я продолжаю мазать вазелином
Такое ощущение,что еще корочки будут.
Солнечный день• 19 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Межресничка максимум на пару лет,индивидуально,от краски зависит,от многого
автор Тарабарщина • 19 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Спасибо, буду думать. У меня большие глаза,хотела растушевку