Улыбчик• 19 декабря 2021
Посмотрите, кто- то соскучился и просит вернуться.
Смотрю - розовый стульчик. А потом вижу надпись внизу...
Жена сына• 19 декабря 2021
Ответ дляПодтяжка
Бляяя, я думала это тема про януковича...
Как можно сравнивать??? Вы что???
Булку Дай• 19 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Тоже имя не сразу вспомнила...но надпись такая трогательная
Вы можете обьяснить, что к чему? Кто соскучился? При чем здесь стульчик?
Жена сына• 19 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Это ж сколько лет прошло уже...но страна помнит своих героев...
Не просто помнит... Скучает. Местами даже тоскует. И вообще. Валеее-е-ера-а-а-а, вернись!!!!
Весотехник• 19 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Мне так понравилось это ’ повертайся до нас’...
Почти ’скучали по мне?’ из Шерлока)))
Булку Дай• 19 декабря 2021
Ответ дляПусин Кукин
ну видно же, что это девочка, в розовом же :) жена его наверное :))) ну или он пол сменил
Он просто свободен от гендерных стереотипов.
Ответ дляБулку Дай
Йооой! та ви шо? То ж сама популярна тема на кідстафі
Даю ссилку на оригінал!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
Даю ссилку на оригінал!
Я натуралка• 19 декабря 2021
Валеру я помню )))
А вот розовый стульчик не помню , как к нему привязать . Что там было??? Напомните
Улыбчик
• 19 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Много лет назад здесь была тема из серии ’ ожидание- реальность’. Девушка заказала милый мохнатый стульчик, а получила чудовище. Советчицы нарекли чудовище Валерой. Страниц очень много в теме было. И вот вижу рекламу - стульчик и надпись ’ повертайся до нас’. Соскучились...
Подтяжка• 19 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
Как можно сравнивать??? Вы что???
та да, простите, просто мысль пришла, батоны вспомнились...
Улыбчик
• 19 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
Валеру я помню )))
Пост 40. Краткое изложение.
Без Баяна• 19 декабря 2021
Я всплакнула автор. Время быстро летит , как будто вчера читала про Валеру.
Улыбчик
• 19 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Да..годы летят...
Без Баяна• 19 декабря 2021
Ответ дляUP DRESS
Господі, це був 2015 рік. ка я вже стара))))
Так посмотрела , вы с 18 года
Булку Дай• 19 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Ну это понятно. А почему Валерой?
Жена сына• 19 декабря 2021
Ответ дляПодтяжка
Ладно. Но только на первый раз. Потом - выговор с занесением в личное дело и фотографию на доску позора. Мы должны гордиться своими корнями на Советчице и с трепетным пиететом относиться к ее столпам. А Валера - столп!
Без Баяна• 19 декабря 2021
Ответ дляUP DRESS
Ні я з 2011 тут, мене банили часто за те що я посилаю на три букви)
Ясно)
Подтяжка• 19 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
что-то видимо я соскучилась по доллару по 7 грн и по платежкам за отопление по 100 грн за 1Гкал, было же время...старею, ностальжи, завидую тем, кто помоложе и не помнит не фига, а еще завидую тем, кто совсем молодой и для кого маски и постоянная вакцинация эксперементальными медпрепаратами станет нормой, им будет легче всех, а мне, да, пора уже и на доску позора) Позор то какой, просто позор(((((
Улыбчик
• 19 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Ну это понятно. А почему Валерой?
Там 147 страниц, нужно почитать, вспомнить
Булку Дай• 19 декабря 2021
Ответ дляПодтяжка
Дивный новый мир уже наступил
Жена сына• 19 декабря 2021
Ответ дляПодтяжка
Та ну, не стоило так близко к сердцу принимать про доску-то... Это я так, для острастки. Надо ж как-то дисциплину в рядах поддерживать... Но, согласитесь, Валера ж не виноват. И вообще.
Все будет хорошо. Не грустите.
Молчавочка• 19 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
Точно) Валера даже круче, чем мороженая курица и грушки
Жена сына• 19 декабря 2021
Ответ дляUP DRESS
Даю ссилку на оригінал!
Чуть не всплакнула... Похорошел Валерка-то. Обгламурничался. Лоск появился...
Не умею мерить• 19 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
Вале-е-ера-а-а?
Его сеструха
Или как вариант Валера сменил ориентацию