Мюллерная• 20 декабря 2021

Линзы в очки : Люксоптика, Филман, 1 st оптика, Киевлинза ?

Здраствуйте.
Подскажите где лучше покупать линзы в очки.
Бюджет до 1300 за пару.
Производмтель : Германия, Италия, Япония, США.
Посоветуйие пожалуйсте где лучше купить нормального качества и вложиться в бюджет.
Смотрю Люксоптика, Fielman, 1st оптика, Киевлинза.
Заодно было бы хорошо и оправу там подобрать, до 1000 тис грн.
Нервогенератор• 20 декабря 2021
Указанных стран производителей стоят дороже. Вообще в Киевлинзе часто бывают акции, но на турецкие и китайские линзы. Вот на чёрную пятницу у них была акция - две линзы по цене одной и оправа бесплатно. Мужу заказали. У меня и так 5 пар очков. Разок давно ещё были на израильские. Люксоптика и Филман дороже и акций нет.

Косарева1970• 20 декабря 2021
Мне кажется Вашего бюджета в Люксоптике хватит толтко на 1 линзу.
Таки в курсе• 20 декабря 2021
Нужно ещё смотреть ваш рецепт.
Если рецепт позволяет поставить линзы не утонченные, в обычном стандартном утончении 1,50, сферические-то Германия Роденшток по цене 480 грн за одну линзу, это цена каталожная, т. е. дороже она нигде стоить не будет. Это линза с базовыми защитными покрытиями. По геометрии очень даже комфортная для глаза.
english book• 20 декабря 2021
Fielmann довольно бюджетная оптика.Если не супер модную оправу,то можно очень дешево купить.Они обычно на отдельном стенде.Ну а по линзам не скажу.Я себе всегда zeiss-овское стекло у них заказываю.Именно стекло,а не пластик.Оно дорогое.
Здрасьтенька• 20 декабря 2021
Сейчас зашла на рынок новая оптика Зорко, покупала там оправу -500.00+ линзы и работа=1450.00 . Оправа була бюджетная , специально для сына, но взрослая. Ещё при заказе у них оправы диагностика бесплатно) в Люксоптике сейчас с ценами и выбором (((
Госпожа Белладонна• 20 декабря 2021
900 грн стоили вместе с простенькой оправой в интероптике
Работать надо• 09 января 2022
Цены на линзы фиксируются обычно поставщиком
Прайсы перечисленных брендов рассылаются оптикам одни и те же.
Сама оптика может вам какую то скидку сделать
Ну и вам для начала неплохо почитать про индексы линз, что они означают и на что влияют (1,5/1,56/1,6/1,67)
Если у вас зрение до +1,5, то линзу обычную можно ставить без уточнения и цена как выше писали от 490 грн немецкие, марочные
Другой вопрос, что часто в оптике девочкам надо план продаж сделать и предлагают утонченную с премиум покрытиями, да линзы хорошие, но не обязательные во многих случаях, когда можно обойтись бюджетные
Кстати, как вариант можно выбрать линзы из линейки бюджетные не марочные, но с уточнением, и по цене будет выгоднее и по характеристике лучше, допустим у Цейсс это Синхрони; у Сейко Старвижн.