Ежик Хрюха• 20 декабря 2021
Кому-то уже пришла 1000 от Зеленского? Приватбанк
Срочнокпсихологу• 20 декабря 2021
пришла на Альфу. Еще 17.12
сегодня потратила на билеты детям на ’елку’ через Контрамарку
Залетная Я тут• 20 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
А куда кроме книг и билетов на елку можно потратить?
Поездки, спортзал, другие концерты
Из Хацапетовки• 20 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
Аптеки
Капитанша• 20 декабря 2021
нет, не пришли, ещё 14го подавала заявку, написано, ожидайте зачисления в течение 10ти дней аж( можно сразу всем начисляет, вон написали выше Альфа тоже оперативно все зачислили
размахер• 20 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
Нет, мужу на моно пришла пару дней назад
Моно дає свій кредит на цю 1000, не чекаючи надходжень з бюджету.
мадам Везувий• 20 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Я в курсе
Патриоточка• 20 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Аптеки
на лекарства можно???
єто хорошо
а где найти список аптек
єто хорошо
а где найти список аптек
размахер• 20 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
Я в курсе
Ну то не може вважатися 1000 від Зе , як питається в темі. Це 1000 від моно.
Несу пургу• 20 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
на лекарства можно???
єто хорошо
а где найти список аптек
єто хорошо
а где найти список аптек
На лекарства только пенсионерам 60+
Пописанная парта• 20 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Аптеки
В аптеках можно любые препараты покупать без ограничения, хоть на полную сумму 1000грн?
Из Хацапетовки• 20 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
на лекарства можно???
єто хорошо
а где найти список аптек
єто хорошо
а где найти список аптек
В субботу, по-моему, в какой-то программе новостей корреспондент с этим вопросом в аптеку заходил, сказали можно покупать препараты и рассчитываться этой виртуальной 1000. Списком не интересовалась, нужно поузнавать. Может, и во всех аптеках.
Из Хацапетовки• 20 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
На лекарства только пенсионерам 60+
Есть ссылка на возрастное ограничение?
Форточка с диоптриями• 20 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
на лекарства можно???
єто хорошо
а где найти список аптек
єто хорошо
а где найти список аптек
Уже можно на лекарства?
А я женатая• 20 декабря 2021
На моно пришло, моно написал что начислено, про кредит не упоминалось в приложении, судя по ответам тут, моно схитрил и кинул свою тысячу, зная, что государство им ее все равно начислит)) интересно вдруг государство передумает 1000 давать кому-то подавшему запрос, моно потом снимет ее с основной карточки или долг начислит..)))
размахер• 20 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Це прописувалося в застосунку моно при відкритті карточки для єпідтримки. Треба ж умови читати, а не все підряд пальцем тикати.
размахер• 20 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
При відкритті карточки ти даєш згоду і доступ до дії, де моно перевіряє наявність зеленого сертифікату. Задумайтесь над підвищенням інформаційної грамотності.
А я женатая• 20 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Задумайтесь, що якщо завтра Зе передумає з якоїсь причини цю тисячу давати і платити будете ви з своєї кішені монобанку
размахер• 20 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Ні. Тому що я уважно читала договір, який підписувала через застосунок.