Машка-замарашка• 20 декабря 2021
Ну что, советчицы, куда на Новый Год?
Уезжаете из города или планируете какие-то мероприятия по месту?
Тумба-юмба• 20 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Что планируете посетить?
Я вообще одессоман. По нескольку раз в год. Любитель архитектуры. Так что еду показать мужу, который там был раз и проездом все свои дома, подышать морским воздухом и поесть любимых круассанов, завтраки со вкусным кофе
Машка-замарашка
• 20 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
А вы хаты собрались обносить ?
Именно вашу
Машка-замарашка
• 20 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Должны были быть в Шарме, но заболели ковид 😭.Так что дома (
Тур оплатили?
Машка-замарашка
• 20 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Шутите?
Нет.
У нас там скидка 20%. И то, мы там не отдыхаем).
За границей дешевле выходит)))
Я Вас не боюсь• 20 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Шутите?
Двухдневный отдых нам обошелся дороже недельного Султана в Шарме…
КоролеВешна• 20 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Нет.
За границей дешевле выходит)))
Мы там отдыхаем, не часто)
Тянет в это место
Поддакиваю иногДА• 20 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Тур оплатили?
Хорошо что нет , проснулась с кашлем и температурой , решила перед оплатой сделать тест и вуаля 🤦🏻♀️Ковид . Сегодня уже у мужа начался ковид (
Пожарник• 20 декабря 2021
Ответ дляO-Yumi
Только вернулись, так что на НГ дома. Я вообще не люблю на НГ куда-то уезжать...
Где были в этот раз?