Плакулька• 20 декабря 2021
Вы бы пошли одна на концерт?
Хочу на концерт,но мои друзья такое не слушают,муж тоже не хочет . Никогда не ходила одна. А Вы?
Результат:
вже голосів:
57 (80.28%)
Да
14 (19.72%)
Нет
Чай не пью, только кофе• 20 декабря 2021
Я часто хожу на концерт одна, с мужем вообще не совпадают вкусы в музыке.
Пупс• 20 декабря 2021
конечно
вообще для меня не проблема быть сама с собой
я себе лучший друг и приятель
Да. Ходила на концерты несколько раз, и практически всегда одна. Только один раз ходила на концерт, можно сказать, в компании другой девушки. Списалась в инете с девушкой - поклонницей той же группы. Немного пообщались. Перед концертом встретились возле той станции метро, в районе которой находился клуб. Вместе дошли до клуба, а после концерта - до метро
Неновая почта• 20 декабря 2021
Ходила,с удовольствием послушала исполнителя.Никто не украл,косо не смотрел.
Бубль Гум)• 20 декабря 2021
ходила да,сначала было не комфортно,а потмо поняла чт опренадлежу сама себе и очень круто
ходила на МАЧЕТЕ
Плакулька
• 20 декабря 2021
Ответ дляДаю справку
Смотря на какой,если на рок,то могут затоптать
Нет, все чинно-благородно. Во Дворце Украина
Даю справку• 20 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
Тогда да!
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 декабря 2021
Ответ дляДаю справку
Хожу много лет на рок, не затоптали, все ок
Обращеница• 20 декабря 2021
Хожу одна в кино и театр.
Могла бы и на концерт пойти.
Не вижу в этом проблемы.
Могла бы и на концерт пойти.
Не вижу в этом проблемы.
Разумная Губка• 20 декабря 2021
Я с мамой ходила, когда все отказались и муж, сама бы не пошла, но не вижу ничего страшного самой сходить.
Даю справку• 20 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
кого слушаете?
Персонаж Аноним• 20 декабря 2021
Да, я ходила на Варьяты шоу одна раньше. Мужу и подруге такое не нравится. Зато я сидела в первом ряду