На перекуре• 20 декабря 2021

Как годами можно жить с геморроем?

Начались некоторые проблемы в этой области, начальная стадия. Это ведь как минимум очень неудобно. После туалета, пардон, ощущение инородного тела в заднем проходе (видимо когда вена вздувается).
Подписана на одного проктолога, там такие фото выкладывают! 3-4 стадия, когда люди сидеть не могут. Был случай, когда человек не мог нормально ходить, так как ноги не смыкались, как положено( Вот как такое возможно ? Месяцами, годами добровольно терпеть это издевательство над собой!
Ежик Хрюха• 20 декабря 2021
Зачем вам эти ответы? Для чего?
ПМСница• 20 декабря 2021
скучно автору живется, решила обсудить вопросы геморроя
Админко• 20 декабря 2021
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха• 20 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Лазит человек по жопным сайтам, рассматривает, еще и думает, что этой проблемой должны все озаботиться. Что в голове у человека?
Выступаю Я.• 20 декабря 2021
Розділяю ваші співчуття. 2 рази робила операцію, живу як людина.
Аноним_Русалка• 20 декабря 2021
Ну люди годами и с домашними боксерами-алкашами живут
автор На перекуре • 20 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А может я пытаюсь предостеречь! Многие думают, что само собой рассосётся!
автор На перекуре • 20 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы думаете проктологи такие фото ради развлечения выкладывают? Наглядно демонстрируют, что бывает, если забить на своё здоровье! И ещё это информационное просвещение, так как можно понять, с чем конкретно столкнулся ты
автор На перекуре • 20 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Добре, що Ви дбаєте про своє здоров’я
Кто крайний?• 20 декабря 2021
Чего набросились на Автора? Она испытывает выраженный дискомфорт и недоумевает, как с бОльшими проявлениями можно жить и терпеть
Автор, не обращаются, ибо страшно, стыдно, ’само пройдет’ и т.д. Муж много лет терпел, лечился свечами, но когда у коллеги обнаружили рак прямой кишки, а у мужа очередное кровотечение началось, созрел и поскакал к проктологу. Пролечился, да, больно, но больше полугода ничего не беспокоит, ттт.
Трусиковед• 20 декабря 2021
Для удаления внешнего геморроя нужны особые показания. Не придумывайте про ’ не мог ходить висело ведро между ног’. Острый тромбоз лечится оперативно, выпавшие / выпадающие узлы - если не приносят дискомфорта - не требуют операции.
Трещины, полипы, и тд - это другой вопрос.

К слову, дисфункция сектора сфинктера ( жома, по-вашему) - тяжелейшее осложнение после оперативного вмешательства. Да, не у всех. Но, увы, бывает. И через эту вот ’ парализованную’ нерабочую дырочку- каловые массы лезут супротив вашего желания. Проще обьяснить пациенту, что наличие ’ бахромки’ или узелков намного приятнее грязных трусов.
Это так, лирическое отступление на тему поста автора.
Не все так глупы как Вы считаете.
Колупалочка• 20 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
Моя родственница оперировалась в проктологии. В палате лежали женщины, которые по 30 лет страдали.
Врач сказал - ни одна!!! из шести не пришла вовремя.