Даха-сваха• 20 декабря 2021
Муж зарабатывает 5т
Не гривен
Продукты мы покупаем максимум на 1000-1200 в неделю,бойлер включаем ночью и пользуемся днём,во второй половине дня вода еле тёплая,батареи включаем только в одной комнате(спальне),днём на пару часов
На воду хоть уговорила фильтр поставить,а так вообще из под крана пили проточную
Как это все задолбало
Когда работала это не ощущалось,так как сама многое покупала и вот в дектрете (8мес на данный момент),крыша едет
Он постоянно на что-то копит
Квартиру купил летом этим 150т,на маму записал,она подарила ему ,хотя говорил,что сразу на себя будет
Сейчас копит,чтоб машину другую купить
Буду возвращаться к родителям,ибо такая жизнь это утопия.Смогу удалённо работать,сейчас не могу,так как он ничего не помогает,ребёнок и весь быть на мне.
Работает дома ,постоянно надо есть готовить,кашу из топора
Алименты будут мизер,наверное,так как он фоп,может кто в курсе,сколько сейчас минимальные на ребёнка и жену ?
Как это все задолбало
Он постоянно на что-то копит
Сейчас копит,чтоб машину другую купить
...аяприкольная• 20 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
Так он не даёт ничего
Собирает вечно
Карточкой платит в магазине и все
Вы представьте,на неделю тыс ,на продукты,быт химию,при этом ребёнок грудничек
Собирает вечно
Карточкой платит в магазине и все
может он думает, что вам больше не нужно?
Напишите ему список покупок на неделю, и с ним в магазин отправляйте. Я своему если список не напишу, купит йогурт детям, и придет с покупкой домой)
Даха-сваха
• 20 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Не верю. Мама доходы для покупки квартиры как подтвердила? Если он официально на нее покупал со своих доходов, то вы должны были согласие давать.
Никак не подтверждала вообще
Оформили у нотариуса
Это новый дом,купил с ремонтом как вторичное жильё,в день покупки мама ему подарила
Оформили у нотариуса
Паравозик• 20 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
Так он не даёт ничего
Собирает вечно
Карточкой платит в магазине и все
Собирает вечно
Карточкой платит в магазине и все
Так он же и раньше не давал, чего ж вас кроет?
Колхозница• 20 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
не поняла, вам мало 5 000 дол?
Вы не поняли, что муж жлоб и не даёт ни на что денег, а собирает на квартиры/машины, которые записывает на маму?
Даха-сваха
• 20 декабря 2021
Ответ дляА у нас макарошки
У вас двузонник, дайте фотку
Он на этаже
Сейчас сделаю фото
Мадам Подлинник• 20 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
не поняла, вам мало 5 000 дол?
Вы читать умеете??
ЛижТолько• 20 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
Никак не подтверждала вообще
Оформили у нотариуса
150 тыс долларов мама никак не подтверждала?)))
Ганцю в кєдах• 20 декабря 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Вы читать умеете??
Вы нормально общаться умеете?
пьЯНА• 20 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
Нет
Не моя тема
Но мой тоже айтишник (программист)
И да,он изначально был жадный,но так как работала,то думала,ладно
Первый вообще был тиран,этот хоть спокойный
А оно вон как
Не моя тема
Но мой тоже айтишник (программист)
А оно вон как
да они поголовно жлобье, мои коллеги заказывают свои детям подарки из али, но на свои увлечения денег не жалеют - мотоциклы, старинные монеты и тд
Колхозница• 20 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
Нет
Не моя тема
Но мой тоже айтишник (программист)
А оно вон как
Не моя тема
Но мой тоже айтишник (программист)
А оно вон как
Да, жлобов, к сожалению, видно изначально. Это такой же порок, как алкоголизм или наркомания. Этого не искоренить.
СережкинаЯ• 20 декабря 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
объясните, зачем вы пишите такой тупой, дебильный коммент.
Даха-сваха
• 20 декабря 2021
Ответ дляLa_kerta
Вы же писали что сумма на продукты, а теперь еще и химия, и грудничек.
Вообще на все
Это на неделю на все !
Мадам Подлинник• 20 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы нормально общаться умеете?
Какой вопрос и общение, такой и ответ.
УлыбАчка• 20 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
Так он не даёт ничего
Собирает вечно
Карточкой платит в магазине и все
Собирает вечно
Карточкой платит в магазине и все
Ужас..
Даха-сваха
• 20 декабря 2021
Ответ для...аяприкольная
Мы вместе покупаем
Сам он вообще на 200 грн купит
Мадам Подлинник• 20 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Потому что ей скучно
Колхозница• 20 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Да никто ничего пока не спрашивает, особенно, если покупать напрямую у застройщика или по переуступке.
Твердая валюта• 20 декабря 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Бойлеры практически все сейчас с подогревом, если вода гарячая, он и не влючится даже, хоть ночь, хоть день
Нет,вы не правы. Я включаю только на ночь у меня половинный тариф,экономнее значительно.
Даха-сваха
• 20 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Нет
Вообще никак
Нотариус даже не спросила ничего,он сам мне сказал
Вообще никак
Мадам Подлинник• 20 декабря 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
тема разводка
А я верю. У моей подруги так. 350 000 зарабатывает, деньги даёт с трудом. Благо работает, двое детей, ходит как оборванка, так как тратит свои 30 000 на детей, а он др, квартиру купил, в брендах. Она созависимая и психолог не помогает
Кофе в лобби• 20 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Автор, внимательно почитайте этот пост, когда подадите на развод стуканите в налоговую, они с осени будут проверять соответствие расходов доходам.
Паравозик• 20 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
Вообще на все
Это на неделю на все !
Вы уверены в подсчётах?
Что вы покупаете на 142 грн в день(еда, быт химия, памперсы...)
...аяприкольная• 20 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
Мы вместе покупаем
Сам он вообще на 200 грн купит
его еще и сопровождать с грудничком нужно?)
Попробуйте со списком, и отправьте самого. Странный, конечно, он у вас
Продавец овец• 20 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
это вы писали в теме какой-то? помню ваш коммент, вот так вот девочки, думаете муж-айтишник это рай? я работаю в айти, половина высокооплачиваемых специалистов в разводе и с паскудным характером или странными причудами
Таких і на мінімалках повно)