Кофр для ноги• 20 декабря 2021

Кремы Sesderma помогите выбрать какой лучше взять

Кожа сейчас шелушится, комби ближе к жирности, хочется увлажнить кожу без забивания пор. Хочу купить Сесдерма крем Hidraderm или Factor G, но не знаю какой лучше подойдет. Помогите в выборе, у кого были такие кремы и кому они понравились
автор Кофр для ноги • 20 декабря 2021
фото забыла прикрепить
вре_Динка• 20 декабря 2021
у меня кожа сухая, пользуюсь гидрадерм.. но немного тяжеловат кажется
автор Кофр для ноги • 20 декабря 2021
Ответ длявре_Динка
Спасибо за отзыв, а пишут так красиво, что самый легкий из всей линейки( Вам лежит на коже пленкой?
Губка Боб• 20 декабря 2021
Самый лёгкий для меня это с витамином С. Гидрадерм тоже для меня тяжёлый , не понравился
вре_Динка• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
нет... впитывается, но кожа немного жирноватой остается,но у меня в другой таре, с дозатором... может он другой по текстуре... но кожа более менее чистая с ним... добавила молочную кислоту пиллинг - так даже нравится...
я бы попробовала что нибудь полегче
автор Кофр для ноги • 20 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
Спасибо, вот они реальные отзывы, а уже в корзину крем Гидра положила
автор Кофр для ноги • 20 декабря 2021
Ответ длявре_Динка
я бы попробовала что нибудь полегче
Да, эти кремы разные по составу, а тот что в банке круглой Вы не пробовали? Или сыворотку Гидрадерм гиаль?
вре_Динка• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
может и вам попробовать кислотами поиграться? для вашей кожи больше вариантов
Забыла что?• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
фото забыла прикрепить
Покупала как на 1м фото, слабоватое увлажнение.
автор Кофр для ноги • 20 декабря 2021
Ответ длявре_Динка
Похоже я уже доигралась, кожа стала из просто чувствительной очень чувствительной, после кислот. Сейчас только щадящее умывание и вот крем пытаюсь подобрать. Посл.раз Филоргу взяла крем реверс, кожа покраснела и глаза весь день слезились и пекли
вре_Динка• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
сыворотку не пробовала и этот в баночке, только крем-гель гидрадерм гиаль
думаю о том что бы попробовать сыворотку. мне в шайбе не нравятся кремы из за контакта с воздухом...
но повторюсь, у меня кожа нормальная склонна к сухости
автор Кофр для ноги • 20 декабря 2021
Ответ длявре_Динка
я читала отзывы на нотино на этот крем гидра в баночке, что легкий и не оставляет пленки. еще видео смотрела косметолога, у которой комби кожа, у неё был разбор баночек,которые закончились, этот крем любимчик у неё, девушке до 30 на вид
вре_Динка• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
бедненькая... вот я уже который раз себе говорю что новый крем что то другое возьму, и все равно беру этот гидрадерм хиаль(крем) потому что он хоть и тяжеловат, но от него хоть коже не плохо
пробовала из сесдермы еще гидралое под глаза - липковатый...
вре_Динка• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
мне до 30
автор Кофр для ноги • 20 декабря 2021
Ответ длявре_Динка
там в креме алоэ нет ничего примечательного в составе, просто увлажнение. планирую под глаза сесген32
Мальчун-задирун• 20 декабря 2021
Увлажняющие крема для зимы не подходят. Шелушения уберёт абрадермол
вре_Динка• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
для кожи в 27 без морщин особо и не надо ничего кроме увлажнения... но мне больше зашел биодерма сенсабио
вре_Динка• 20 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
если кожа чувствительная и сожженная кислотами - не уверенна что пилинга надо
автор Кофр для ноги • 20 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
у меня пока нет уходового средства после умывания, абрадермол снимет шелушение, а дальше без увлажнения будет швах
автор Кофр для ноги • 20 декабря 2021
Ответ длявре_Динка
подскажите,чем Вы умываетесь? мне и умывалку нужно поменять, летом было хорошо, а сейчас сушит
вре_Динка• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
розовая биодерма сенсабио... мне главное что бы увлажняла... поры она не сильно вычищает, но я начала пользоваться 5% молочной кислотой - кожа реально чище стала и крема больше просить..
вре_Динка• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
коллега с комбинированной склонной к жирности попробовала умывалку биодерма синяя для жирной кожи - ей не зашла
Мальчун-задирун• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Увлажняющие крема не подходят для холодного времени года
автор Кофр для ноги • 20 декабря 2021
Ответ длявре_Динка
у меня сейчас без слс умывание, но ищу более щадящее
автор Кофр для ноги • 20 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
да,спасибо, это известный момент. интересует отзыв на кремы сесдерма
вре_Динка• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
посмотрите что бы еще писали про пш 5,5
я раньше не заморачивалась с пш... при покупке следующей умывалки буду на пш обращать внимание... хотя эта вроде бы не плохая...

я несколько лет назад увлекалась безслсниками и прочей псевдоорганикой.. вот, сдалась... стало лучше)
Кто крайний?• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
фото забыла прикрепить
Гидрадерм - баловство и ни о чем.
Фактор ДЖИ или Сесген 32 смотрите.
Еще очень крутой новый - Мезосес, вот прям ВАУ!
автор Кофр для ноги • 20 декабря 2021
Ответ длявре_Динка
посмотрите что бы еще писали про пш 5,5

да, это есть, от 5 до 6 пш, но сушит и кожа шелушится
Кто крайний?• 20 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ну где вы этого набрались? Увлажнять кожу нужно в любое время года или мороз и ветер ее увлажнит?
Просто увлажняющий крем нужно наносить за час до выхода на улицу.
вре_Динка• 20 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
тогда попробуйте для чувствительной сухой кожи
но вы же используете крем сразу после умывания?