Просериарила молодость• 20 декабря 2021
Нормально не хотеть мужчину с детьми в 31?
У меня их нет. Сейчас есть два поклонника-у одного сын, у второго сын и дочь. Люди приятные и все хорошо, в разводе, но мне хочется стать матерью и чтоб для моего мужчины это тоже было важным событием.
И ведь многие уже не хотят больше детей во втором браке (если говорить о мужчинах с детьми в целом).
У меня нет проблемы с тем, что я буду кого-то ненавидеть из детей, я добрый человек. Но мне хочется быть особенной и чтобы все было с чистого листа.
Наивно для 31-го года?
Анка-пулемётчица• 20 декабря 2021
В идеале, конечно, хотелось бы, чтобы ребёнок у обоих был первый.
Но всё-таки думаю, что это не главное.
Поговорите, хочет ли человек ещё детей с Вами.
Если хочет, то можно его рассмотреть внимательнее
Но всё-таки думаю, что это не главное.
Просто красавица• 20 декабря 2021
Автор, это совершенно нормально. Я ушла от мужчины с 2 детьми от 2 браков, так как поняла, что совместного будущего у нас не будет, даже если у нас с ним все было хорошо. Я не готова быть все время на втором плане.
Алгонавт• 20 декабря 2021
Нормально не хотіти. Але ви якби трохи вже не дівчинка, у більшості чоловіків в близько 35 вже є історія.
Файна_зупка• 20 декабря 2021
Нет, женщина если по настоящему любит, она примет и с ребёнком, и с двумя и с тремя - как родных.

Если женщина не любит его детей, то она не любит и мужчину.
Ой, тема об мужчине с детьми? Тогда да, нафига вам нужно, этот чужой детский сад дома.

Если женщина не любит его детей, то она не любит и мужчину. Ой, тема об мужчине с детьми? Тогда да, нафига вам нужно, этот чужой детский сад дома.
Пушап Ми• 20 декабря 2021
В вашем возрасте теоретически ещё должно быть достаточно без детей мужиков.
Алгонавт• 20 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Питання не в їх кількості, а в їх якості.
Просериарила молодость
• 20 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка

Я оценила иронию.
Если бы у меня были дети, я бы не считала, что меня все бездетные и так должны принять.
Я думаю, лучше, когда наравне. У девушки есть ребенок или два и у мужчины. Тогда никому не обидно.
0996700747• 20 декабря 2021
Есть в моем окружении четверо мужчин без детей - 33 ,34 ,37 и 39 лет..
Я думаю ,вполне нормально хотеть м без детей ..Это ваша жизнь и ваши желания
Молчавочка• 20 декабря 2021
Т.е нет это ответ на последнее предложение вопрос)
А так да, нормально не хотеть мужика с детьми
Пушап Ми• 20 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Что все бездетные бракованные? Кто-то сознательно подходит и к браку, и к деторождению.
Просто красавица• 20 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка

У его детей есть их мамы, чтобы их любить))))))))
дама_из_декрета• 20 декабря 2021
Я тоже не хотела мужчину с детьми, ну разве что вдовца. Это норм.
Просериарила молодость
• 20 декабря 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ой, тот, кто мне больше всего нравится, пишет, что в хороших отношениях с бывшей женой.
Я уже себе это представляю...
Файна_зупка• 20 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я уже себе это представляю...
А должны были ненавидеть друг друга, что Вам понравилось? Как по мне, то это знак, что чел умеет адекватно расставаться
Алгонавт• 20 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Бездітність = свідомий підхід?
ЛеньГуглить_правда• 20 декабря 2021
Автор, а любовь есть? Нету исходя из того, что два поклонника. Когда есть любовь, вопросы не задаются. Но я вас понимаю, что хочется быть особенной. Сестра вышла замуж за мужчину на 19 лет старше. Она и их ребенок особенный был в его отношении к ним, понимаете, у него было очень осознанное отцовство и он действительно занимается ребенком. Он сам сказал что старшей дочерью так не занимался. Поэтому важно что вы чувствуете и какие планы у мужчин. Конечно когда они прошли все тяготы маленьких детей, возможно уже и не хотят, возможно хотят и вы будете особенной. Это то же самое, что говорить, хочу быть первой и последней любовью. Но оказывается у мужчины была уже любовь и сильная и у вас, возможно, была очень сильная, но все меняется проходит и в каждом возрасте и с разными любовь другая
ЛюблюДевчонок• 20 декабря 2021
Нормально вы рассуждаете. Много свободных мужчин вашего возраста и без детей
дама_из_декрета• 20 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я уже себе это представляю...
Вот вот. Ищите такого, как вы хотите. Не разменивайтесь, чтоб не потерять зря время.
Пушап Ми• 20 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Бездітність = свідомий підхід?
Для меня до определенного момента да. Да, и в целом, это разумный подход для мужчин, которые уверенно не стоят на ногах.
Алгонавт• 20 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Для толкового чоловіка достатньо часу до 30-35 стати на ноги.
Пушап Ми• 20 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Сейчас слава богу другие тенденции. Молодцы мужчины, которые семя на право и на лево не сеят.
Остановщица• 20 декабря 2021
Это ваша жизнь и ваши желания. Плохо, когда женщина сначала улыбается детям мужчины, а потом их ненавидит. Ищите мужчину без детей, такие есть)
фан L.O.S.T.• 20 декабря 2021
Можете найти без детей, но учтите это будет или редкостный зануда или редкостный жлоб.