Просериарила молодость• 20 декабря 2021

Нормально не хотеть мужчину с детьми в 31?

У меня их нет. Сейчас есть два поклонника-у одного сын, у второго сын и дочь. Люди приятные и все хорошо, в разводе, но мне хочется стать матерью и чтоб для моего мужчины это тоже было важным событием.
И ведь многие уже не хотят больше детей во втором браке (если говорить о мужчинах с детьми в целом).
У меня нет проблемы с тем, что я буду кого-то ненавидеть из детей, я добрый человек. Но мне хочется быть особенной и чтобы все было с чистого листа.
Наивно для 31-го года?
ВсеЧетко• 20 декабря 2021
Чужие дети - это большая проблема. Только со стороны кажется, что ’всех бы любила’, а в реале это большая обуза.

На привозе• 20 декабря 2021
Нормально. В 31 оч хорошие шансы найти мужчину без сложностей.
Я Главная• 20 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Ой, тот, кто мне больше всего нравится, пишет, что в хороших отношениях с бывшей женой.
Я уже себе это представляю...
Кстати, это как раз и хороший вариант.
Хуже когда с бывшей плохие отношения. Будет пакостить. Детьми манипулировать
Я Главная• 20 декабря 2021
Автор, я вышла замуж в 32. Дети только наши общие. Я бы не смогла не имея своих, чужих принять.
Просто красавица• 20 декабря 2021
Ответ дляВсеЧетко
Это все природой задумано. Свои дети это свое потомство, чужие дети - чужое потомство