Просериарила молодость• 20 декабря 2021

Нормально не хотеть мужчину с детьми в 31?

У меня их нет. Сейчас есть два поклонника-у одного сын, у второго сын и дочь. Люди приятные и все хорошо, в разводе, но мне хочется стать матерью и чтоб для моего мужчины это тоже было важным событием.
И ведь многие уже не хотят больше детей во втором браке (если говорить о мужчинах с детьми в целом).
У меня нет проблемы с тем, что я буду кого-то ненавидеть из детей, я добрый человек. Но мне хочется быть особенной и чтобы все было с чистого листа.
Наивно для 31-го года?
Миссис Буркул• 20 декабря 2021
Нормально и в 40 не хотеть, если своих детей нет

Атаманша• 20 декабря 2021
Нормально не хотеть. Ничего такого в этом нет.
Анка-пулемётчица• 20 декабря 2021
В идеале, конечно, хотелось бы, чтобы ребёнок у обоих был первый.
Но всё-таки думаю, что это не главное.
Поговорите, хочет ли человек ещё детей с Вами.
Если хочет, то можно его рассмотреть внимательнее
Просто красавица• 20 декабря 2021
Автор, это совершенно нормально. Я ушла от мужчины с 2 детьми от 2 браков, так как поняла, что совместного будущего у нас не будет, даже если у нас с ним все было хорошо. Я не готова быть все время на втором плане.
Алгонавт• 20 декабря 2021
Нормально не хотіти. Але ви якби трохи вже не дівчинка, у більшості чоловіків в близько 35 вже є історія.
Файна_зупка• 20 декабря 2021
Нет, женщина если по настоящему любит, она примет и с ребёнком, и с двумя и с тремя - как родных. Если женщина не любит его детей, то она не любит и мужчину.

Ой, тема об мужчине с детьми? Тогда да, нафига вам нужно, этот чужой детский сад дома.
Пушап Ми• 20 декабря 2021
В вашем возрасте теоретически ещё должно быть достаточно без детей мужиков.
Молчавочка• 20 декабря 2021
Нет
Курочка• 20 декабря 2021
нормально, есть мужчины и без прицепа

Курочка• 20 декабря 2021
есть разные люди, на планете очень много людей разных
Алгонавт• 20 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Питання не в їх кількості, а в їх якості.
автор Просериарила молодость • 20 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка

Я оценила иронию.
Если бы у меня были дети, я бы не считала, что меня все бездетные и так должны принять.
Я думаю, лучше, когда наравне. У девушки есть ребенок или два и у мужчины. Тогда никому не обидно.
0996700747• 20 декабря 2021
Есть в моем окружении четверо мужчин без детей - 33 ,34 ,37 и 39 лет..
Я думаю ,вполне нормально хотеть м без детей ..Это ваша жизнь и ваши желания
Молчавочка• 20 декабря 2021
Т.е нет это ответ на последнее предложение вопрос)
А так да, нормально не хотеть мужика с детьми
Пушап Ми• 20 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Что все бездетные бракованные? Кто-то сознательно подходит и к браку, и к деторождению.
Просто красавица• 20 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка

У его детей есть их мамы, чтобы их любить))))))))
дама_из_декрета• 20 декабря 2021
Я тоже не хотела мужчину с детьми, ну разве что вдовца. Это норм.
Ответ длядама_из_декрета
Ой, тот, кто мне больше всего нравится, пишет, что в хороших отношениях с бывшей женой.
Я уже себе это представляю...
Файна_зупка• 20 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я уже себе это представляю...
А должны были ненавидеть друг друга, что Вам понравилось? Как по мне, то это знак, что чел умеет адекватно расставаться

Алгонавт• 20 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Бездітність = свідомий підхід?
ЛеньГуглить_правда• 20 декабря 2021
Автор, а любовь есть? Нету исходя из того, что два поклонника. Когда есть любовь, вопросы не задаются. Но я вас понимаю, что хочется быть особенной. Сестра вышла замуж за мужчину на 19 лет старше. Она и их ребенок особенный был в его отношении к ним, понимаете, у него было очень осознанное отцовство и он действительно занимается ребенком. Он сам сказал что старшей дочерью так не занимался. Поэтому важно что вы чувствуете и какие планы у мужчин. Конечно когда они прошли все тяготы маленьких детей, возможно уже и не хотят, возможно хотят и вы будете особенной. Это то же самое, что говорить, хочу быть первой и последней любовью. Но оказывается у мужчины была уже любовь и сильная и у вас, возможно, была очень сильная, но все меняется проходит и в каждом возрасте и с разными любовь другая
ЛюблюДевчонок• 20 декабря 2021
Нормально вы рассуждаете. Много свободных мужчин вашего возраста и без детей
дама_из_декрета• 20 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я уже себе это представляю...
Вот вот. Ищите такого, как вы хотите. Не разменивайтесь, чтоб не потерять зря время.
Пушап Ми• 20 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Бездітність = свідомий підхід?
Для меня до определенного момента да. Да, и в целом, это разумный подход для мужчин, которые уверенно не стоят на ногах.
Алгонавт• 20 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Для толкового чоловіка достатньо часу до 30-35 стати на ноги.
Пушап Ми• 20 декабря 2021
Мне под 40. И я бы её хотела мужчину с детьми. У меня есть свои.
Пушап Ми• 20 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Сейчас слава богу другие тенденции. Молодцы мужчины, которые семя на право и на лево не сеят.
Остановщица• 20 декабря 2021
Это ваша жизнь и ваши желания. Плохо, когда женщина сначала улыбается детям мужчины, а потом их ненавидит. Ищите мужчину без детей, такие есть)
viter33• 20 декабря 2021
Не лише нормально не хотіти, але й реально знайти чоловіка відповідного Вам віку без дітей, який дітей планує мати
фан L.O.S.T.• 20 декабря 2021
Можете найти без детей, но учтите это будет или редкостный зануда или редкостный жлоб.