Царевна Лягушка• 20 декабря 2021
Кто из этих трех украинских певиц вам нравится?
Голос и песни. Можно выбрать не одну
Результат:
вже голосів:
124 (52.54%)
Ни одна из этих
48 (20.34%)
Настя Каменских
35 (14.83%)
Тина Кароль
17 (7.2%)
Таянна
12 (5.08%)
Злата Огневич
Телепузик• 20 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мне нравятся песни Таяны. Тина Кароль нравилась, когда муж ее жив был, сейчас это вой сплошной, вообще слушать не могу.
Злату вообще не слышно песен - поэтому она для меня ноль.
Каменских с Потапом хит за хитом выпускала, стала NL, вообще ни о чем. Хотя из последнего - Красное вино, зашла песенка.
Полностью поддерживаю. Кароль не поет, а завывает. Ни одного хита. Хлам один. У Огневич нет песен. Каменских крутая, но она сейчас поет больше на зарубежную аудиторию. Песни зажигательные, но не хитовые.
И только у Лободы-каждая песня-хит на миллион.
Телепузик• 20 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А голос где? Хиты есть, голоса нет
У кого нет голоса? У вас? У Лободы есть. Достаточно красивый и выразительный альт.
Царевна Лягушка
• 20 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Дайте ей спеть что-то уровня Кароль, Огневич или Таянны - она не вытянет ничего. Два притопа, три прихлопа - споёт, да.
Не раскрытый парашют• 20 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Только что послушала ’Красное вино’ - жуткая попсячная безвкусица. Ни Кароль, Ни Огневич, ни Таянна таким не позорятся.
Эм, а с Потапом у нее не попсячина была?:)) зачем вы ее тогда в этот список вообще внесли?
А у Златки последняя песенка не безвкусица по вашему? Мий назавжди, которая… уши вянут
Не раскрытый парашют• 20 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Дайте выбор - слушать вой Кароль или хитяры Лободы и 90% выберут Лободу
Телепузик• 20 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Согласна. Мне эти певицы тоже очень нравятся, очень приятные и сильные голоса. Но вы же понимаете, что голосистых много. А успех измеряется не диапазоном октав, а харизмой, популярностью и востребованностью артиста. Вот навскидку просмотры клипов лободы в ютюбе. Кто еще из украинских с ней наравне? Разве что время и стекло (надя дорофеева). Все. И это при том, что у нади не самый сильный голос. Ну Марув еще.
Телепузик• 20 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да зачем мне ваша кароль. Я скуление собачье и даром слушать не хочу.
Таяну и Оневич люблю. Но тухлые они, душные. Им со Светой в одном ряду никогда не стоять.
Царевна Лягушка
• 20 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
О, эта ’Мій назавжди’ мне вообще Алену Омаргалиеву с Тамерланом напомнили)) Да, надо было не Настю сюда добавить, а Джамалу
Царевна Лягушка
• 20 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Потому что Лобода работает на российском рынке. Осталась бы в Украине - просмотров было бы не больше, чем у Кароль
Телепузик• 20 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Есть общее русскоязычное пространство. Например, Дорн и Монатик тоже в россию не ездят. Однако их там знают и любят. И песни их на россии крутят. Аналогично время и стекло, бумбокс, даже украиноязычные песни вакарчука. Просто если ты талантлив и харизматичен, и если твои песни-хиты, все пох.на политику и на «рынки». Ты будешь в ротации и от успеха не убежишь.
Тина кароль-это клон повалий. Репертуар для бабушек. Ніяке. Еще и не развивается. Ее песни в рашке и даром не нужны.
Царевна Лягушка
• 20 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Хотя последний альбом ее чисто русскоязычный и катается в Грузию, Казахстан, Беларусь
Наездница• 20 декабря 2021
из наших только Лободу могу слушать ,при всей моей нелюбви к попсе она певица номер 1 у нас .
ИМХОля• 20 декабря 2021
Проголосувала за Тіну, хоча останні її пісні мені не дуже. Дуже люблю її голос.
У Злати навпаки зараз пішли гарні пісні, їх поки що мало, але, сподіваюсь, буде більше.
У Таяни є гарні пісні.
Каменських - дешева попса націлена на російський ринок. Подобається одна її пісня українською, назву не пам´ятаю)
У Таяни є гарні пісні.
ИМХОля• 20 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Так Лобода живе в рф і співає для русні, а їх 144 млн.
Царевна Лягушка
• 20 декабря 2021
Ответ дляНаездница
К сожалению, не у нас она певица
Царевна Лягушка
• 20 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
У Таяни є гарні пісні.
Я теж люблю голос Тіни, хоча часто від інших чую, що вона ’завиває’. Але останній альбом - російська попса.
У Злати останні пісні ’Океан’, ’Ти обіцяв’, ’Що б там не сталося’ супер.
У Таяни обожнюю пісню ’Шкода’, зі свіжіших - ’Ейфорія’. Музика класна.
Наездница• 20 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Марув
не фанат ,но в ней одной энергии больше чем в Таяне ,Тине и Злате вместе .
Телепузик• 20 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Нет. Она живёт в Европе, у моря. А поет для всех. Просто в России ее больше ценят.
А сейчас она возвращается с концертами в Украину и надеюсь, наконец-то покажет этим тухлым курицам где чьё место.
ИМХОля• 20 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Саме Лобода і є тухлою куркою
І для кого вона свій наколотий дзьоб розкриває мені не цікаво.
Телепузик• 20 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Саме Лобода і є тухлою куркою
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 20 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Саме Лобода і є тухлою куркою
Рука-лицо
Не раскрытый парашют• 20 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Что бы не говорили, но голос самый классный у Лорак
Нет
Белоснежко• 20 декабря 2021
Таянна и Злата никакие, нет харизмы, индивидуальности, пресные. Тина воет реально, слащавая сильно, жеманная, песни тоже шопопало. Тина никак не тянет на самую лирическую диву страны, которую из нее лепят: много апломба, а на выходе пшик. Настя огонь, но раньше с Потапом было зажигательнее, щас стала как все гламурные кисы... хулиганкой больше нравилась, ярче и самобытнее. Лобода топ, стильная и ни на кого не похожая. Хотя я вообще зарубежный рок предпочитаю, но Лобода - это качество. Лорак раньше крутая была, теперь с этими пластиками как-то ту мач. Хотя поет она хорошо, и репертуар не самый плохой у нее.
Царевна Лягушка
• 21 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Я не слышу новых песен Лорак. Либо не замечаю, потому что они за ее годы в России все однотипные. У Лободы тоже хитов свежих нет. Я помню только ’Твои глаза’ и ’Парень’, так то когда было... 5 лет назад
Телепузик• 21 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
У лорак при ее сногсшибательных данных внешних и вокальных репертуар всегда был г. но, кроме самого первого альбома, благодаря которому она и стала популярной.
А у Лободы раз в месяц выходит песня и клип. И каждая из них-это хит!!! Она трудяга, каких мало.
Вот вам пару песен. Это не хит? Послушайте сами.
Телепузик• 21 декабря 2021
А эта вообще 🔥🔥🔥 попса? Да, попса. Но найдите у приведенных вами артисток хоть одну работу, которую можно поставить в один ряд с песнями Светы.
Царевна Лягушка
• 21 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Ой нет, послушала песни - попса для школьников ((( Вот не воспринимаю эти сопливые тексты, и голоса нигде нет у Светы. Я все-таки тему создала больше про вокал, наверное. Хотя вот взять и песни, очень нравятся у Таянны припевы, промотайте послушайте. И как круто раскрывается вокал.
И у Златы вот классная песня, тоже припев