Инфотуфелька• 20 декабря 2021
Инфа от инсайдера! Как прийдёт мировое правительство
Скоро риторика поменяется полностью. С каждого утюга начнут вещать, что это все развод. Разгневанные люди начнут свергать правительство и всех причастных. Гневаться будут все ...и обманутые и те, кого всех прав лишали. И тут прийдёт ОНО...спасатель всего человечества - мировое правительство. Не благодарите.
Пульт от линолеума• 20 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Языки останутся, как и территории, но подготовка ведётся
рус ньюс надежный источник..кунешна авторица
Инфотуфелька
• 20 декабря 2021
Ответ дляВинник
А вот это мысль. И почему я до этого сама не додумалась
А вы сами так предполагаете или кто-то сказал кто разбираете в этих всех манипулятивных схемах?
Инфа от человека, который крутится в тех кругах
Да будет так• 20 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Дайте контакт этого чела, пусть и мне отсыпет
Крутится в кругах мирового правительства