Не за Будка• 20 декабря 2021

Сыну уже 25..каждый нг он дома, некуда идти видимо

Вот так вот, девушки нет, друзей знакомых нет
МЧСница• 20 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Ну знаете, так можно и до пенсии просидеть. Вы никогда не бывали в компаниях, где не бухают? Да, могут выпить, но не бухать.
Я тоже за взрослую дочь переживаю, куча друзей, подруг, а вот парня нет и толком не было.
Сколько дочери лет?

Маманя• 20 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Обычно 17 лет -это 1-й курс
Нынешних студентов лишили студенческой жизни (
Весёлая морковка• 20 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Щас часто слышу что в 17 гуляют отдельно от родителей в компаниях.
Мой гулял в компании с 15, ну как гулял, с нами встречал потом шёл к друзьям, в этом году ему 17 и он между гулянкой на квартире с друзьями и работой в новогоднюю ночь, выбрал работу.. идут со своей девушкой к знакомым в кафе официантами подработать, до утра)
Дюймовочка• 20 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Вы взрослая.
Страхованная• 20 декабря 2021
Ответ дляКопуша
Ну мой работает, зарабатывает отлично, живет отдельно, с собако-медведем, блин, есть авто, под медведя этого подобранное, чтобы в багажнике его катать, а толку? Лучше бы с девочкой в кино ходил, съездили куда-то, куча интересных мест, нет, только спортзал и пробежка в лес с этим зверем, усе. Молчу, конечно, киплю, но молча.
Боже, как все похоже, у вас медведь, а у нас блоха, она свою блоху в своей маленькой машинке-блошице возит.
Страхованная• 20 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Сколько дочери лет?
Очень-очень• 20 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Теперь понятно почему один… гипер опека
теперь понятно, почему вы мужчину давно ищете и до сих пор одна....)
Добротная• 20 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Познакомьте дочь с этим парнем который тоже с собакой,мало ли))
Страхованная• 20 декабря 2021
Ответ дляДобротная
Нет, только по одной причине, моя дочь категорически против, когда я лезу своим носов в ее жизнь. Когда то сын мастера , попросил у меня телефон дочери, она учинила скандал, что я просто спросила у неё - можно ли дать ее номер, как я могла подумать, что она будет знакомиться таким образом.

Латвийские_Номера• 20 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Ну он не пьет особо
В компании пьяной нафиг надо.
С девушкой хотелось бы.
Может он гей?
Они в Украине часто одиноки из-за непринятия такой ориентации окружением.
У меня такой знакомый есть. В 38 один. Как-то выпил и признался, что его бывшие женились((( ещё и детей родили. Сложная судьба геев в Украине, им приходится притворяться или быть одиночками.
Радуга-дуга• 20 декабря 2021
Ответ дляНе ангелы
Бывает, ничего страшного. Мой с девочкой живёт, но будут с родителями.не хотят в компанию
О это вы в моей теме про готовку писали
Теперь ясно сколько вам лет
Пффф 100%• 20 декабря 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А где должен быть несовершеннолетний пацан? Точнее , что такого страшного что в 17 лет дома?
Тоже не поняла нервов, мой в 17 с нами тоже дома и с гостями.
IQ 80• 20 декабря 2021
Моему 21 тоже дома ,всегда
У меня и мыслей не было по этому поводу беспокоиться ?
Его жизнь ,делает так как ему комфортно .Что в этом плохого ,не пойму
Из Виа-гры• 20 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Ну он не пьет особо
В компании пьяной нафиг надо.
С девушкой хотелось бы.
Может ему с парнем хотелось бы? Не задумывались об этом?
Бубль Гум)• 20 декабря 2021
Дочери 20. Только в этом году первый раз захотела встретить НГ с подружками, раньше всегда приезжала домой 30-го и сваливала 2-го в свою студенческую жизнь) С парнями не складывается тоже. Наверное, поколение такое.... Но она прямо говорит - когда я найду своего парня. Сейчас в окружении парней много, выбор большой, но никто не цепляет. Один три года рядом, по первому зову любую просьбу выполнит, хоть звезду с неба, она его гонит, через пару месяцев он не выдерживает и снова рядом, знакомила с подружками - в итоге теряла подруг, а он возвращался... Мне странная такая привязанность и зависимость у парня, настораживает как-то. Тоже за дочь беспокоюсь, она вся в учебе-работе-тусовках, но иногда нет-нет да прорвется, что переживает. Подружки начинают съезжаться с парнями, снимать квартиры, а ей даже не нравится никто. Жалуется иногда. Вроде и рано мне переживать за нее, но что-то неспокойно. Характер сложный.
Из Виа-гры• 20 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
Моему 21 тоже дома ,всегда
И друзей нет у него?
IQ 80• 20 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
И друзей нет у него?
Друзей нет .
В университете общался со всеми ,сейчас работает, тоже общается .
Ему не нужны близки друзья ,его слова .Жизнью доволен .
Я спокойна, уже
В 13-16 меня это волновала ,а потом просто приняла его выбор .
Вижу ему реально так хорошо .
Добротная• 21 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Тогда конечно не стоит, сама разберется
Я-ваш шанс• 27 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Некоторые и ахаться в 12 начинают,и что? Это норма?

Я-ваш шанс• 27 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
7 лет-это сейчас вообще не разница. Для мужчин, если девушка хорошо выглядит, это вообще просто цифры. И даже 10 ))
Да ну на фиг. Есть ровесницы,и помоложе.