Не за Будка• 20 декабря 2021

Сыну уже 25..каждый нг он дома, некуда идти видимо

Вот так вот, девушки нет, друзей знакомых нет
Своего не предлагать• 20 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Девочка в 16 ’тусила’?
Вы сильно смелая..
Тю, вспоминаю молодость тоже в эти годы тусила

автор Не за Будка • 20 декабря 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
а что с ним не так, что к 25 годам у него не было стабильных отношений не за деньги?
Не общительный получается.
Не умеет знакомиться
Вот Она Я• 20 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Считаю такая свобода излишняя.
После 18-19 еще куда ни шло.
Хотя многие не пускают и в этом возрасте.
Считайте, мне пофиг на ваше мнение
В 18 вас спрашивать никто не будет
автор Не за Будка • 20 декабря 2021
Ответ для75В
А он какой?)
Я думаю взрослая для серьёзных отношений и семьи.
Сфера влияния• 20 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
А чем плохо? Вам нравится когда парень бухает в компании друзяк?
Ну так нормальный бухать не будет и с мамой под боком тоже, лет до 50
Моль Молливна• 20 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Как я поняла с его слов было пару раз, только вот за деньги.
Потому как он брал крупную сумму ,такси, и уходил вечером.
Приходил на след день или глубоко ночью
Так это не отношения) это разовый секс за деньги, какие это отношения? И то это ваши предположения. У вас реально проблемы, нужно что-то делать, пока не поздно. Пусть хоть на сайте знакомств знакомиться. Если он никуда не ходит и друзей нет и коллеги не такие - то на что вы надеетесь? Что невеста сама вам в двери позвонит?
автор Не за Будка • 20 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Вы думаете вас в 20 кто-то будет спрашивать? Это уже совершенно взрослый человек. Понятно почему у вашего сына нет не девушки, не друзей
Как бы вы сейчас это не отрицали, но дело в вас и в воспитании. В этом только ваша вина.

А, в ваше время были какие-то другие подробности? К алкоголю привыкали медленно? Я повторюсь,.НГ с компанией это не обязательно бухать и секс, но каждый судит по себе
Вы видимо в юности сильно отрывались и как раз такие ’идеальные’ как вы и были теме пьющими подростками
А, сейчас держите 25 ти летнего мужика под юбкой, если вы его не отпустите он и дальше будет НГ отмечать с вами и жить будет один
Не мучайте человека!!!!!! Отпустите его!!!!!Он взрослый мужик!!!!
Его никто не держит!!!
Наоборот пихаю!
МадамОхмури• 20 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
7 лет-это сейчас вообще не разница. Для мужчин, если девушка хорошо выглядит, это вообще просто цифры. И даже 10 ))
Да, не разница, лучше ’взять’ 18- тилетнюю
автор Не за Будка • 20 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Считайте, мне пофиг на ваше мнение
В 18 вас спрашивать никто не будет
Ну когда начнёт чадо зарабатывать, пусть не спрашивает.
А если сидит на шее, и не спрашивает, то это ваш косяк как матери.

МадамОхмури• 20 декабря 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А что не так с теми, кто в 25 уже развелся и платит алименты?
Своего не предлагать• 20 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
А ему для чего девушка? Что бы было с кем разок отметить новый год? 😱
Веселая моль• 20 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня есть знакомая семейная пара, отличные ребята, детям 28 и 22, так вот и постоянно рассказывают, что старший один, младшая даже на свидании не была.. В итоге слушаешь и.. Все не те, уроды, меркантильнве твари, только аххаться хотят, если бухать то дома и тд..
Если так страшно в мире.. То зачем детям куда то ходить, мамкина сися рядом, папка денег даст, всё ок
Вторая пара... Сестра мужа из первой пары, старший женился в 20 , прожилт пол года, мать его приходила к ним домой и рассказывала.. Есть нечего, зачем 2 пары кроссовок, зачем 3 джинсы и тд.. Сейчас он же женился на барышне на 10 лет старше, ему 28, ей 38, она беременна, мать домой не пускают... Мать похудела на 40 кг... Что б с внучкой гулять))
Не уловила связи с весом и прогулками с внучкой.
Альфред Шнитке• 20 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Что б быть подтянутой и гулять и бегать
Вот Она Я• 20 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Не нужно указывать, что делать моему’чаду’ , мы ее родили, а значит должны обеспечивать. Мы люди не бедные и нашему ребенку работать не нужно
За вами висит огромный косяк. Испортили жизнь сыну, держите возле юбки взрослого мужика, и ещё другим указываете как воспитывать. Вы уже ’воспитали’ маменького сынка, который в 25 не может от родителей оторваться. Но, зато вы указываете другим, что делать.
В гости звали?• 20 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Щас часто слышу что в 17 гуляют отдельно от родителей в компаниях.
моему сыну 17, и он учится и живет в другой стране. Это плохо?
Копуша• 20 декабря 2021
Та же фигня, в 25 завёл большущую китайскую собаку - медведя, плюс из дома выходит регулярно, может хоть с кем-то познакомится.
Брыкалка• 20 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Почему ,есть друзья, гуляет периодически , студент КПИ,но этот новый год дома пока)), здесь любят из мухи слона сделатьв данный момент,в кино пошёл с друзьями
Вы просто так написали ’конечно дома’, как будто не отпускаете))) Так показалось)
ПриснитсяЖЕ• 20 декабря 2021
Автор, вы сами написали причину-у вашего сына трудный характер. Все. Этого достаточно. Сейчас девочки такие, что никого терпеть не будут и капризы выслушивать тоже нет. Да к черту новый год-это всего один день. Вряд ли у вашего сына в остальные дни все хорошо, а все в празднование вцепились.
У меня брат такой-47 лет, в разводе, детей нет, живет один. Рассказывает о каких-то очередях желающих на него, но рядом нет никого. В потому что характер неуживчивый.
Дружная семейка• 20 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
В смысле?
Моя тусила с 16
Вроде на прошлый Новый год нашли на балконе съёмной квартиры девочку расчленённую, юную совсем. К ней тоже применимо «тусила с 16-от», в прошедшем времени, так сказать)

Копуша• 20 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Ну мой работает, зарабатывает отлично, живет отдельно, с собако-медведем, блин, есть авто, под медведя этого подобранное, чтобы в багажнике его катать, а толку? Лучше бы с девочкой в кино ходил, съездили куда-то, куча интересных мест, нет, только спортзал и пробежка в лес с этим зверем, усе. Молчу, конечно, киплю, но молча.
Садоводница• 20 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
В смысле?
Моя тусила с 16
Такой себе пример..
автор Не за Будка • 20 декабря 2021
Ответ дляКопуша
Моему и собака ее помогла
Откушу что там торчит• 20 декабря 2021
Автор, всьому свій час .
Сину 23, після коледжу, армії, Норвегії, вирішив вчитися на нову спеціальність. Дистанційка і вчиться онлайн, реально вчиться, відмінник. Стара компанія розбіглася, буде у моїх батьків з 10річною сестричкою святкувати :) підуть на ялинку, повечеряють, подивляться мульт - діти щасливі. А ми з чоловіком в ресторан :)
Копуша• 20 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Моему и собака ее помогла
Ну не знаю, у них в жк, девочки симпатичные с собачками гуляют, может хоть так, а то вообще никуда не выходит. Один раз пришла, он пылесос выбирает, чтобы шерсть лучше тянул, пошутила, что лучше бы детские игрушки валялись, думала сожжет взглядом.
НетЕщеНаверное• 20 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
+
Анонимчик• 20 декабря 2021
моему 20 тоже всегда дома
Акукарача• 20 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
Познакомьте меня. Мне 32, давно ищу свободного мужчину.
Ну как бы 7 лет разницы... вас совсем не смущает? Мне, например, 34 и я не смотрю на тех, кто младше 30. Пару лет разница допустима, лично для меня...
МЧСница• 20 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, всьому свій час .
Так может и сына в ресторан возьмите?
Электричка• 20 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Вы взрослая.
Моєму 21. Та сама історія. Ні друзів, ні дівчини. Я вже згризла себе, дуже хвилююся. Замкнутий. День народження - не святкує, бо нема з ким. Дуже болить мені ця ситуація, а як бути - не знаю
Страхованная• 20 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну знаете, так можно и до пенсии просидеть. Вы никогда не бывали в компаниях, где не бухают? Да, могут выпить, но не бухать.
Я тоже за взрослую дочь переживаю, куча друзей, подруг, а вот парня нет и толком не было.