Мейк-ап форева• 20 декабря 2021

Ультиматум Путина, что думаете?

Белый дом видел опубликованные сегодня на сайте МИД РФ "требования" России к США и НАТО относительно гарантий невступления Украины и других государств постсоветского пространства в Альянс.

Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь администрации Джен Псаки, цитирует Reuters.

Она заверила, что Вашингтон не будет принимать никаких решений самостоятельно.

"Без наших европейских союзников и партнеров не будет никаких переговоров по европейской безопасности", – ответила Псаки.
БезобидныйКрокодильчик• 20 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Всем-кому и чем это поможет?
Всем гражданам, а кто за референдум - особенно. Поможет не тратить время и деньги на референдум и пустые разговоры о нем.
Ms. Искренность• 20 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я считаю что Украина должна волновать Украину и, опираясь на опыт отношений с Россией, надо отдавать себе отчёт, что там подотрутся любым договором. Поэтому эти договора не имеют смысла. Если их и подписывать, то только чтобы намахать Россию быстрее, чем это сделает Россия.
Пусть Россия хочет что угодно, а Украине надо своё делать, защищая свои интересы.
Ну как бы никто не собирается интересоваться мнением Украины в контексте обсуждаемого соглашения.
Простоваля• 20 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
А с 2014 нереальная идет?? Так..в солдадиков играют и в шутку людей хоронят?
Нет не реальная, и выгодная нашему правительству. А людям нечего идти туда воевать по контракту за интересы олигархов. А ваше НАТО организует то тут Сирию, потому что нафиг никому не нужна нищая Украина, чтоб решать её проблемы. Нужна она в качестве полигона, вот и всё.
Простоваля• 20 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
На нашей территории Россия 7 лет назад развязала войну.
Вы из окопа пишите?
БезобидныйКрокодильчик• 20 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Статья 4

Российская Федерация и все Участники, являвшиеся по состоянию на 27 мая 1997 года государствами-членами Организации Североатлантического договора, соответственно, не размещают свои вооруженные силы и вооружения на территории всех других государств Европы в дополнение к силам, размещенным на этой территории по состоянию на 27 мая 1997 года. В исключительных случаях, при возникновении ситуаций, связанных с необходимостью нейтрализации угрозы безопасности одного или нескольких Участников, такие размещения могут осуществляться с согласия всех Участников.

Статья 5

Участники исключают развертывание ракет средней и меньшей дальности наземного базирования в районах, из которых они способны поражать цели на территории других Участников.

и т.д.
Вы, судя по всему, юридические и дипломатические документы читать не умеете. Это соглашение ничтожно.
Прячусь от Всех• 20 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Вы думаете, если бы в Украине хотели такого соглашения, Путин не нашёл бы возможности его подписать? Хаха
Контрольница• 20 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Чертишо. Россия24 рулит. Все понятно.
Гага Газу• 20 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
как найти интервью это кадырова, подскажите
Кастрюлька• 20 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Вы из окопа пишите?
Да, практически с передовой. Ещё вопросы будут?
Сигарный шланг• 20 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Турцию взяли.
В Турции реально внутренний гражданский конфликт с курдами. А у нас реальная война с соседним государством. Разница огромная. Не пойдут наши европейские партнёры на войну с Россией.
Ms. Искренность• 20 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
С Украиной никто не собирается заключать соглашение.
БезВзяток• 20 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Петя наверное ваш, а не наш. Вы кроме вороватого олигарха и вороватой Зекоманды больше ничего не знаете?
Вы из кацапстана здесь строчите, яснопонятно
Исправлялочка• 20 декабря 2021
И прекрасно, если у нас будет НАТО, то любой конфликт с Россией на нашей территории будет, при чем на всей
ОдинРазНадетое• 20 декабря 2021
Ответ дляОмлетик
Нет, мы видим полностью ох*евшего соседа, который лезет к нам в дом под надуманным предлогом.
Ну, видите ли... У каждого своя точка зрения... Вот это сейчас для чего делается, как Вы думаете? И какая должна быть реакция Путина на этот счёт?
Украина попросила у США ЗРК Patriot – СМИ
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2021/1...
Пьера Безухова• 20 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Показывать оккупанту, который забрал часть территорий, что больше ему не достанется это неправильно? Мы дразним? Украина в Ростов приехала бряцать или на своей территории, часть которой рашка уже отобрала?
Контрольница• 20 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ошибаетесь. Были бы в НАТО, твари бы свою крысиную морду в Донецк не вставили.
Кастрюлька• 20 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Если у нас будет НАТО, никаких конфликтов не будет.
Пьера Безухова• 20 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Привет, Донецк
Привет
Омлетик• 20 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Ну безмозглые Ваньки же лезут в Украину убивать украинцев в угоду кремлевским олигархам, так почему украинцам нельзя защищать себя, свои семьи и свою землю от дикой орды?
автор Мейк-ап форева • 20 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не нагнетайте.
Вы вообще представляете, что такое война?
Нагнетаю не я
Печальки.нет• 20 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет, но говорил, что Россия гарант территориальной целостности Украины. Россия на него благополучно ложила. Смысл подписывать очередную писульку, которая точно также абсолютно ничего не гарантирует Украине?
Так обещали дружественной стране под названием Украина , а не стране в которой всякие Нуланды устраивают смену власти под себя и грозятся выгнать черноморский флот с их баз в Крыму и поставить там НАТОвские.
Прячусь от Всех• 20 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я ещё раз повторю: если бы в Украине хотели такого соглашения, оно было бы подписано. Белорусь подмяли тихо, без вмешательства запада, с Украиной так не получается, поэтому привлекается третья стороны, а не наоборот. Путин был бы счастлив иметь здесь все под контролем. Но нит. Как видите, попытка нагнуть через привлечение запада тоже не работает.
Мой завтрак• 20 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я боюсь, что тогда реальная война может начаться.
не будет тогда никакой войны))

и вообще войны в ближайшее время не будет.
это все пугалки для решения своих интересов.

кто будет воевать? путин с автоматом? или кацапские олигархи?
или в россии все идиоты и будут рады ввязаться в войну?)
да там тогда по всей россии будут протесты)

это на донбассе за бабло воюют и крутых из себя строят.

а когда война коснется каждой семьи, какой дурак захочет идти на смерть)
Забыла что?• 20 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Очень хочу, чтоб цивилизованный мир не прогнулся под балалайку рашистов. Может свалят тогда из Донбасса, очистят мой город и придёт мир в мой любимый Донецк. Если бы жестко их поставили на место…господи, помоги, так хочется
вы в Донецке прям или уехали?
Были же активно поддерживающие ’русский мир’ на этих территориях и верящие в фашистов. Интересно, как сейчас - так и не прозрели?
КрейсерАвроровна• 20 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Только не надо кричать, что я сепар, бросать в меня тапки и посылать за поребрик... Я абсолютно не поддерживаю Путина, но, объективности ради, в чём он не прав? Он защищает границы своей страны.
В случае размещения вооружений НАТО у границ Россия будет рассматривать различные варианты ответных шагов, - Кремль Источник: https://censor.net/ru/n3306168
А подумать, ради чего нато по всему миру свои базы натыкало?
Не из за того, что раша всю жизнь агрессор? Эти базы удерживают охреневшую росию, потому как там дохрена амбиций.
А по факту, все понимают, что это холодная война двух сверхдержав, за господство в мире, за полезные ресурсы..
Америка закручевает гаечки росии, росия никогда не займет первое место в мире.. без войны.
Исправлялочка• 20 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Не только Россия но и США не выполняют договора. Почему до сих пор никто не помог?
Прячусь от Всех• 20 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
США территориальную целостность Украины не нарушали. Так что по отношению к Украине у них никаких нарушений нет.
ОдинРазНадетое• 20 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Рашке на фиг не нужны наши территории, им бы со своими разобраться... Но НАТОвские ЗРК, они у своих границ видеть, почему-то, не хотят...
КрейсерАвроровна• 20 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Границы своей страны пусть защищает находясь в своей стране, а не нападая на соседей.
Очень смешно
Печальки.нет• 20 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
В интересах Украины дружеские отношения с Россией , а не с Америкой и Европой.